17:26
Пробки:   3
$
92.3892
99.4277
150 школьников стали в этом году участниками программы Омского НИИ приборостроения «Трудовое лето»
150 школьников стали в этом ...
Подписка на рассылку

150 школьников стали в этом году участниками программы Омского НИИ приборостроения «Трудовое лето»

2 сентября 2016
2035
1 мин.
150 школьников стали в этом году участниками программы Омского НИИ приборостроения «Трудовое лето»
В Омском НИИ приборостроения подвели итоги программы «Трудовое лето».

Всего в этом году участниками программы омского предприятия стали более 150 человек почти из 60 школ, лицеев, гимназий, домов и станций технического творчества.

На торжественном подведении итогов наиболее трудолюбивым школьникам и их родителям администрацией предприятия были вручены благодарственные письма. Многие учащиеся были поощрены денежными премиями.

С успешным завершением программы ее участников поздравил заместитель генерального директора АО «ОНИИП» по научной работе Сергей Кривальцевич. Он поблагодарил всех за добросовестный труд и напомнил, что те школьники, которые в течение года добьются высоких успехов в изучении физики, математики и информатики, смогут получить целевые направления для обучения в вузах города, а также пригласил принять участие в ежегодных научно-практических конференциях, олимпиадах и семинарах, организуемых институтом.

За организацию полезной и познавательной программы генеральному директору АО «ОНИИП» Владимиру Березовскому представитель центра занятости населения Октябрьского округа вручил благодарность.

Раздел:

Общественная редакция в Омске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118128668
Умерли за год
18017398
Родились за год
44325988