18:48
Пробки:   8
$
91.1604
98.9366
Предпринимателей Сибири приглашают к участию в Национальной премии «Бизнес-Успех»
Предпринимателей Сибири приг...
Подписка на рассылку

Предпринимателей Сибири приглашают к участию в Национальной премии «Бизнес-Успех»

13 сентября 2016
2259
2 мин.
1
Предпринимателей Сибири приглашают к участию в Национальной премии «Бизнес-Успех»
23 сентября 2016 года в Омске в здании областного Экспоцентра пройдет окружной этап Национальной премии «Бизнес-Успех» по СФО в рамках предпринимательского форума «Территория бизнеса – территория жизни». Участие бесплатно!

Организаторы приглашают предпринимателей Сибирского федерального округа принять участие в 51-ом окружном этапе Национальной премии «Бизнес-Успех». Прием заявок осуществляется до 15 сентября на официальном сайте - www.bsaward.ru/regions/omsk/registration/. Самые активные и перспективные бизнесмены поборются за символ конкурса – статуэтку «Золотой домкрат» и призы для развития бизнеса:

- бесплатное обучение для акселерации бизнеса

- рекламная и PR-поддержка для всех кандидатов

- ценные награды и денежные сертификаты от партнёров премии

- поездки на международные профессиональные выставки и стажировки.

Отбор проектов проводится по нескольким номинациям:

«Лучший экспортный проект»

«Лучший интернет-проект»

«Лучший проект в сфере торговли и услуг»

«Лучший женский проект»

«Лучший молодежный проект»

«Лучший производственный проект»

«Народный предприниматель»

Все номинанты имеют уникальную возможность – рассказать о своем бизнесе перед аудиторией форума – предприниматели, финансисты, инвесторы, журналисты, эксперты, представители власти и общественных организаций. Вы сможете не только найти новых клиентов, но и привлечь партнеров для своего дела. 400 предпринимателей со всего федерального округа узнают о вашем бизнесе!

Определение победителей премии «Бизнес-Успех» состоится 23 сентября в областном Экспоцентре - г. Омск, ул . 70 лет Октября, д. 25, к 2.

Мероприятие предполагает обширную деловую программу, которая включает в себя не только конкурс для предпринимателей и муниципальных администраций, а также полезную информацию для развития собственного бизнеса.

Организаторы форума – Общероссийская общественная организация малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ», Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов, Общественная палата РФ. Форум проводится при поддержке Правительства Омской области и Всероссийского совета местного самоуправления. Генеральный партнер – электронная площадка «РТС-тендер».

Приглашаем всех предпринимателей СФО!

Участие бесплатное!

Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Омске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112914998
Умерли за год
14446824
Родились за год
35541744