00:46
Пробки:   3
$
92.3892
99.4277
Губернатор Виктор Назаров принял участие в совещании полпреда Президента РФ с главами регионов СФО
Губернатор Виктор Назаров пр...
Подписка на рассылку

Губернатор Виктор Назаров принял участие в совещании полпреда Президента РФ с главами регионов СФО

26 сентября 2016
1845
1 мин.
Губернатор Виктор Назаров принял участие в совещании полпреда Президента РФ с главами регионов СФО
Губернатор Виктор Назаров побывал с рабочим визитом в Республике Тыва, где состоялось окружное совещание по вопросам социально-экономического и общественно-политического развития сибирских территорий под руководством полпреда Сергея Меняйло.

Участники совещания рассмотрели вопросы совершенствования деятельности Межрегиональной ассоциации экономического взаимодействия субъектов Российской Федерации «Сибирское соглашение». По общему мнению, необходимо актуализировать работу ассоциации в соответствии с существующими тенденциями в экономике и государственном управлении. Кроме того, обсуждалось завершение подготовки и старт отопительного периода в регионах округа, а также ход исполнения указов и поручений главы государства.

Оценивая итоги кампаний по выборам депутатов Государственной Думы Федерального Собрания РФ, высших должностных лиц субъектов Федерации, законодательных (представительных) органов государственной власти и местного самоуправления на территории округа, полпред Президента РФ Сергей Меняйло отметил, что «выборы были конкурентными, открытыми и легитимными».

Полномочный представитель также отметил, что выездные совещания в таком формате по наиболее актуальным вопросам развития регионов округа будут проводиться в дальнейшем.
Раздел:

Общественная редакция в Омске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117963668
Умерли за год
17904398
Родились за год
44047988