12:14
Пробки:   8
$
91.1604
98.9366
Подведены итоги смотра-конкурса «Лучший пожарный Омской области»
Подведены итоги смотра-конку...
Подписка на рассылку

Подведены итоги смотра-конкурса «Лучший пожарный Омской области»

4 октября 2016
1800
1 мин.
Подведены итоги смотра-конкурса «Лучший пожарный Омской области»
По результатам выполнения практических и тестовых заданий определены лучшие сотрудники подразделений противопожарной службы региона.

В Главном управлении региональной безопасности (ГУРБ) Омской области подведены итоги заключительного этапа смотра-конкурса профессионального мастерства среди сотрудников подразделений противопожарной службы.

Финальные испытания смотра-конкурса проводились в Омске на базе 24-й пожарно-спасательной части ФПС. От девяти отделений пожарной охраны были представлены лучшие пожарные и водители – всего 18 человек. Финалисты конкурса выполняли тестовые задания на знание теории, демонстрировали свою физическую и профессиональную подготовку: подтягивались на перекладине, выполняли задачи боевого развертывания, «гасили» условный пожар.

Распоряжением начальника ГУРБ Геннадия Привалова от 4 октября 2016 года лучшим пожарным Омской области признан Василий Палецкий, сотрудник поста «Красноярка», а лучшим водителем – Владимир Горбуль, сотрудник поста «Дачный». Награждение победителей будет проведено в торжественной обстановке в канун празднования Дня спасателя, который отмечается 27 декабря.

В Главном управлении сообщили, что конкурс профмастерства среди сотрудников противопожарной службы проводится в регионе третий год подряд. В этом году конкуренция была особенно жесткой. За право выхода в финал боролись представители 118 пожарных постов по охране сельских населенных пунктов Омской области.
Раздел:

Общественная редакция в Омске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112612388
Умерли за год
14239582
Родились за год
35031892