12:47
Пробки:   8
$
91.1604
98.9366
В Омске пройдет отраслевая ярмарка вакансий в сфере образования и здравоохранения
В Омске пройдет отраслевая я...
Подписка на рассылку

В Омске пройдет отраслевая ярмарка вакансий в сфере образования и здравоохранения

13 октября 2016
1890
1 мин.
В Омске пройдет отраслевая ярмарка вакансий в сфере образования и здравоохранения
Омичам, пришедшим на ярмарку, будут предложены рабочие места врачей, медицинских сестер, санитарок, гардеробщиц, инструкторов по лечебной физкультуре, нянь, воспитателей и др.

В пятницу, 14 октября с 11:00 до 13:00 в Информационном центре государственной службы занятости населения Омской области (г. Омск, ул. Тарская, 11) состоится отраслевая ярмарка вакансий в сфере образования и здравоохранения.

Участие в ярмарке вакансий примут представители бюджетных учреждений здравоохранения, бюджетных образовательных учреждений Омской области и другие работодатели. Омичам, пришедшим на ярмарку, будут предложены рабочие места врачей, медицинских сестер, санитарок, гардеробщиц, инструкторов по лечебной физкультуре, нянь, воспитателей. Работодатели расскажут об условиях работы, познакомят пришедших на ярмарку с требованиями к соискателям, ответят на вопросы и проведут собеседования со всеми желающими.

Кроме того, граждане, посетившие ярмарку вакансий, смогут узнать о свободных рабочих местах на различных омских предприятиях, сведения о которых содержатся в областной базе вакансий, а также оставить свое резюме в одном из банков данных соискателей: «Профессионал», «Молодой специалист», «Трудовые резервы», «Старшее поколение», «Равный труд». Всем, кто оставил о себе информацию, специалисты Информационного центра помогут подобрать подходящую работу.

Информацию о вакансиях также можно получить на Интерактивном портале государственной службы занятости населения Омской области www.omskzan.ru и в Общероссийской базе вакансий «Работа в России» www.trudvsem.ru.
Раздел:

Общественная редакция в Омске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112855433
Умерли за год
14406031
Родились за год
35441386