03:08
Пробки:   3
$
92.3892
99.4277
 На заводе Омсктрансмаш установлен современный кран
На заводе Омсктрансмаш уста...
Подписка на рассылку

На заводе Омсктрансмаш установлен современный кран

17 октября 2016
1590
1 мин.
 На заводе Омсктрансмаш установлен современный кран
Кран грузоподъемностью 20 тонн повысит производительность труда в литейном производстве.

Новый мостовой кран поступил в работу сталеплавильного цеха АО «Омсктрансмаш». Подъемно-транспортное оборудование предназначено для транспортировки и завалки металлолома в печь, а также перемещения ковшей с жидким металлом и его розлива.

Поставщики выполнили все требования АО «Омсктрансмаш». Мостовой кран имеет повышенную прочность, дублирующую систему тормозов, ограничитель высоты подъема и веса поднимаемого груза. Кроме того, он оснащен дополнительными приборами безопасности. Грузоподъемность главного механизма составляет 20 тонн, вспомогательного - 5 тонн. Крановщики отмечают простоту подъемного оборудования в работе, а также высокую эргономику кабины, оснащенной системами обогрева и кондиционирования.

Современный кран пришел на смену устаревшему, который прослужил металлургам 20 лет. «Новое грузоподъемное оборудование решит ряд проблем и упростит многие операции. Приобретенный кран позволит в значительной степени повысить производительность труда в сталеплавильном цехе», – уверен заместитель главного механика предприятия Илья Мельниченко.

Работы по проектированию, изготовлению и монтажу подъемно-транспортного оборудования для нужд металлургического производства были проведены специалистами кранового завода города Кирова менее чем за четыре месяца.
Раздел:

Общественная редакция в Омске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118937498
Умерли за год
18571324
Родились за год
45688744