10:37
Пробки:   3
$
92.3892
99.4277
В Омской области будет подписан меморандум о сотрудничестве в сфере образования
В Омской области будет подпи...
Подписка на рассылку

В Омской области будет подписан меморандум о сотрудничестве в сфере образования

18 октября 2016
2137
1 мин.
1
В Омской области будет подписан меморандум о сотрудничестве в сфере образования
В региональном Министерстве образования состоится подписание меморандума о сотрудничестве в сфере образования между Омской областью и Сингапуром.

Меморандум о сотрудничестве подпишут Министерство образования Омской области, сингапурская компания Educare International Private Limited (Educare) и ПАО «ОМСКНЕФТЕХИМПРОЕКТ» (ONHP).

Подписанты обсудят возможные направления совместной работы по профессиональному росту педагогов и руководителей образовательных учреждений региона.

Подписание Меморандума – результат визита представителей сингапурских компаний в регион и встречи с Губернатором Омской области Виктором Назаровым, который проявил интерес к сотрудничеству с Сингапуром, в том числе, в образовательной сфере.

Президент Союза преподавателей Сингапура Майк Тируман посетил Омск в конце июля. В рамках визита он встретился с главой региона, обсуждалось возможное использование в регионе наработок сингапурской компании Educare по профессиональной подготовке педагогических кадров. Губернатора заинтересовал опыт Сингапура, образование которого считается прогрессивным, соответствующим требованиям современной мировой экономики.

Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Омске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117585983
Умерли за год
17645741
Родились за год
43411646