10:18
Пробки:   3
$
92.3892
99.4277
Лучшим добровольцам вручат «Хрустальное сердце Омска»
Лучшим добровольцам вручат «...
Подписка на рассылку

Лучшим добровольцам вручат «Хрустальное сердце Омска»

18 октября 2016
2180
1 мин.
Лучшим добровольцам вручат «Хрустальное сердце Омска»
Дан старт третьему региональному конкурсу в области добровольчества.

Уже ставший традиционным конкурс призван поддержать развитие социального, событийного, медицинского и культурного волонтерства. «Хрустальное сердце Омска» также позволит определить самых успешных, перспективных и активных молодых лидеров.

Номинации конкурса разделены на восемь основных направлений: «Добровольческий поступок года», «Юный доброволец года», «Добровольческая семья года», «Добровольческая акция года», «Корпоративное добровольчество», «Образовательная программа в сфере добровольчества», «Добровольческая экологическая акция года», «Добровольчество в СМИ».

Кроме того, в год 300-летия Омска учреждена специальная номинация: «Волонтер «Омск-300», где за главный приз поборются лучшие волонтеры, оказавшие содействие в организации и проведении мероприятий, приуроченных к юбилею города.

Победители конкурса получат статуэтку «Хрустальное сердце Омска», дипломы, призы и подарки. Основной наградой станет возможность представлять Омскую область на межрегиональном этапе конкурса в 2017 году.

Для участия в III региональном конкурсе «Хрустальное сердце Омска» необходимо в срок до 15 ноября направить заявку на электронный адрес: konkurs-xso-2016@mail.ru.

Организация конкурса проводится аппаратом координатора по Сибирскому федеральному округу Всероссийской общественной организации «Союз добровольцев России» при поддержке органов власти, партнеров проекта.
Раздел:

Новости по теме

Общественная редакция в Омске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118058048
Умерли за год
17969034
Родились за год
44207004