08:34
Пробки:   3
$
92.3892
99.4277
В День правовой помощи детям в Омской области организована работа телефона «горячей линии»
В День правовой помощи детям...
Подписка на рассылку

В День правовой помощи детям в Омской области организована работа телефона «горячей линии»

18 ноября 2016
1939
1 мин.
В День правовой помощи детям в Омской области организована работа телефона «горячей линии»
По телефону 26-36-65 Регионального центра по организации и проведению молодежных мероприятий эксперты дадут бесплатные консультации по всем видам правовой помощи детям и семьям с детьми.

Сегодня, 18 ноября, звонки будут приниматься с 12:00 до 16:00 по телефону 26-42-41. На вопросы ответят приглашенные центром эксперты. С целью оказания правовой помощи могут быть рассмотрены самые различные аспекты проблем. В том числе касающиеся видов социальной помощи детям из малообеспеченных семей, оформления выплат и пособий семьям, имеющим детей, малообеспеченным семьям. У специалистов можно будет выяснить условия и порядок оформления социальной стипендии, мер социальной поддержки семьям, воспитывающим детей-инвалидов, а также получить разъяснения по вопросам приобретения жилья с использованием средств материнского капитала.
Раздел:

Общественная редакция в Омске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118040888
Умерли за год
17957282
Родились за год
44178092