13:18
Пробки:   8
$
91.1604
98.9366
Путин надеется на открытие рынка Японии для мяса из России
Путин надеется на открытие р...
Подписка на рассылку

Путин надеется на открытие рынка Японии для мяса из России

13 декабря 2016
2010
1 мин.
Путин надеется на открытие рынка Японии для мяса из России
Владимир Путин надеется, что рынки Японии наконец-то откроются для экологически чистой мясной продукции, произведенной на предприятиях России. Данное заявление президента РФ прозвучало в ходе интервью для японских информационных ведомств.

Как пояснил Путин, Москва и Токио являются естественными партнерами, поэтому Россия весьма заинтересована в сотрудничестве с японским рынком, а также в участи бизнеса страны в развитии Дальнего Востока РФ и получении различных технологий. Примеры качественного и продуктивного взаимодействия, по мнению Владимира Путина, имеются в ряде сфер. «В автопроме имеются довольно хорошие примеры и в сельское хозяйство представители Токио приходят с нескрываемым удовольствием. Надеемся, что в итоге Япония предоставит свои рынки для мясной продукции, произведенной в РФ», - заявил глава Кремля.

Кроме того, президент выделил необходимость установления более плотных торгово-экономических связей между сторонами. «Товарооборот между Токио и Москвой за последние несколько лет серьезно потерял в объемах, поэтому следует сделать все для восстановления и развития прежнего уровня», - уверен Путин.
Раздел:

Общественная редакция в Омске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112622948
Умерли за год
14246814
Родились за год
35049684