16:26
Пробки:   3
$
92.3892
99.4277
Мартыненко пообещал сохранить стоимость проезда в Омске‍ на прежнем уровне
Мартыненко пообещал сохранит...
Подписка на рассылку

Мартыненко пообещал сохранить стоимость проезда в Омске‍ на прежнем уровне

28 марта 2017
3287
1 мин.
2
Мартыненко пообещал сохранить стоимость проезда в Омске‍ на прежнем уровне
Алексей Мартыненко, глава департамента транспорта мэрии Омска, пообещал местным жителям сохранить стоимость проезда в муниципальном транспорте на прежнем уровне, несмотря на нехватку водителей и изношенность автобусов. Заявление прозвучала в ходе пресс-конференции.

«Да, на данный момент наш городской транспорт изношен на 95%. Мы полностью следуем графику труда и отдыха, поэтому в пиковые часы, вечером, есть проблемы – нехватка водителей. Несмотря на незначительные нюансы, мы сохраним муниципальный транспорт и обеспечим безопасный проезд. В этом году стоимость проезда не изменится», - отметил Мартыненко.

Мартыненко, занявший пост главы дептранса в ноябре прошлого года, отметил, что пока он не знает, будет ли дальше работать в мэрии, этот вопрос в компетенции новой главы города, но в любом случае транспортное обслуживание останется без изменений.

Напомним, с 1 апреля в Омске начинают действовать единые проездные, предусматривающие второй бесплатный проезд на общественном транспорте, при условии, что с момента пересадки прошло не более 30 минут.

Персоны1 и Компании1 в новости

Директор департамента транспорта Администрации Омска
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Омске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118118768
Умерли за год
18010618
Родились за год
44309308