09:00
Пробки:   3
$
92.3892
99.4277
Публичное обсуждение бюджета Омской области назначено на 27 июня
Публичное обсуждение бюджета...
Подписка на рассылку

Публичное обсуждение бюджета Омской области назначено на 27 июня

12 июня 2017
3776
1 мин.
4
Публичное обсуждение бюджета Омской области назначено на 27 июня
27 июня состоятся публичные слушания прошлогоднего бюджета Омской области. Распоряжение подписал Владимир Варнавский, председатель Заксобрания.

За организацию слушаний, которые пройдут в формате открытого заседания, отвечает председатель комитета финансовой и бюджетной политики Владимир Телевной. Принять участие в собрание могут только заинтересованные граждане, имеющие официальные приглашения комитета.

Чтобы стать участником мероприятия, до 14 июня необходимо подать письменную заявку, которую рассмотрят члены комитета. Также принимаются предложения по бюджетному отчету. Соответствующую документацию принимают в Заксобрании по адресу: улица Красный путь, дом 1, кабинет 100.

Чиновники намерены отчитаться о расходах за прошлый год, выявить недочеты в организации ведомств и понять, как лучше перераспределить бюджетные средства за текущий год, чтобы успешнее развивать Омскую область.

Слушания пройдут в конференц-зале областного правительства в 15:00 27 июня.

Персоны2 и Компании2 в новости

Спикер Заксобрания Омской области
1 место
Министр культуры Омской области
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Омске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117807578
Умерли за год
17797500
Родились за год
43785000