09:35
Пробки:   8
$
91.1604
98.9366
Губернатор Омской области Виктор Назаров отчитался касательно деятельности правительства за 2016 год
Губернатор Омской области Ви...
Подписка на рассылку

Губернатор Омской области Виктор Назаров отчитался касательно деятельности правительства за 2016 год

15 июня 2017
3612
1 мин.
2
Губернатор Омской области Виктор Назаров отчитался касательно деятельности правительства за 2016 год
Пятнадцатого июня с ежегодным отчётом региональному парламенту о проделанной работе выступил губернатор Омской области Виктор Назаров. Чиновник умело обошел проблемные вопросы, акцентировав внимание на положительных моментах своей деятельности, рассказав о достигнутом за прошедший год.

Виктор Назаров вскользь упомянул о непростой макроэкономической ситуации, а также о проблемах с посевом, вызванных паводком, а также о дорожных работах. Одной из положительных новостей отчёта губернатора, стало заявление о приросте населения, который в 2016 году превысил средний российский показатель. Виктор Назаров выразил мнение, касательно увеличения доли частного сектора в сегменте оказания социальных услуг, обязавшись и в дальнейшем оказывать содействию различным негосударственным проектам категориальной принадлежности к социальному обслуживанию, спорту и туризму.

Однако проблемные вопросы губернатор всё же частично затронул, констатировав факт наличия экономических проблем, связанных со снижением размеров промышленного производства, а также значительном сокращении суммы инвестиций в основной капитал.

Персоны1 и Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Омске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112823753
Умерли за год
14384335
Родились за год
35388010