14:01
Пробки:   3
$
88.3872
95.4443
МЕДВЕДЕВ Борис Исаевич
Персона
МЕДВЕДЕВ Борис Исаевич

МЕДВЕДЕВ
Борис
Исаевич

Гендиректор ЗАО «Трест-5» и ТК «Айсберг»

Организация: Трест-5

Дата рождения: 25 сентября 1955 года

Возраст: 69 лет

Профессия: Генеральный директор

Биография

Борис Исаевич Медведев родился 25 сентября 1955 года в Омске. После окончания средней школы №88 поступил в СибАДИ на факультет «Промышленное и гражданское строительство».

Получив высшее образование в 1977 году, по распределению попал в трест №5, где работал все последующие годы.

Занимал должности мастера, прораба, старшего прораба, главного инженера СМУ-1 треста № 5, начальника СМУ-1. В 1990-м был назначен управляющим трестом № 5, а после его акционирования в августе 1992 года стал генеральным директором ЗАО «Строительно-монтажный трест 5».

Борис Исаевич Медведев
Борис Исаевич Медведев


После реорганизации треста — директор ООО «Строительная компания «СМТ-5» (с 18 января 2001 года по февраль 2010 года) и генеральный директор ЗАО «Строительная фирма Трест-5».


Борис Исаевич женат, его сын Станислав занимается ресторанным бизнесом.

Рейтинг Глобал55.ру

Занимает место
Главный
№267
в рейтинге
Омские персоналии
Главный
Занимает место
Сфера
№65
в рейтинге
Бизнес
Сфера
Занимает место
№17
Профессия

Родились в один день

Дата рождения: 25.09.1955. Возраст: 69. Знак зодиака: Весы (Коза) .
Гороскопы для Весов: гороскоп на сегодня, гороскоп на завтра, гороскоп на неделю, гороскоп на месяц, гороскоп на год.
До следующего дня рождения осталось дней: 196 дней.
Министр имущественных отношений Омской области
1 место
Президент Омского государственного университета путей сообщения
2 место

Статистика профиля

Упоминания
Просмотры

ДЕЛОВЫЕ ЛЮДИ ОМСКА


Глобал55.ру уделяет особое внимание деятельности известных персон: политиков, чиновников, бизнесменов, банкиров, деятелей культуры и спорта. Их мнение во многом определяет развитие политической, общественной и экономической жизни Омска и Омской области. Раздел постоянно редактируется нашими журналистами на предмет актуальности информации. Здесь можно найти информацию о генеральных директорах и президентах топовых Омских компаний, чиновниках и общественных деятелей, которые играют ключевую роль в развитии региона.
Цель проекта – создать комфортное информационное пространство для всех субъектов рынка, а также познакомить читательскую аудиторию с деловыми людьми Омска.
Мы создали внушительную базу персон в Омске, в которой содержится информация о карьерном пути, образовании и другие важные сведения о человеке.
Благодаря автоматическому подсчету количества упоминаний персоны в новостях разделов «Омские новости» и «Омские пресс-релизы» на портале формируется рейтинг популярности и влияния персон. Коллектив Глобал55.ру отслеживает изменения рейтинга и поощряет участников проекта за успехи. В целом рейтинг участников строится на основе глубокого анализа активности PR-служб известных людей, а также отражает качественное состояние информационного поля, формируемого СМИ и пресс-службами вокруг организации.
«Деловые люди Омска» - проект о персонах, которые своими идеями, словами и поступками оказывают большое влияние на развитие и процветание Омска.
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8195552443
Умерли за год
11485433
Родились за год
28256198