01:46
Пробки:   1
$
101.6797
106.1028
БАБИКОВ Игорь Федорович
Персона
БАБИКОВ Игорь Федорович

БАБИКОВ
Игорь
Федорович

Генеральный директор ОАО "Омскметаллооптторг"

Организация: Омскметаллооптторг

Дата рождения: 31 августа 1956 года

Возраст: 68 лет

Знак зодиака: Дева

Биография

Игорь Федорович родился в Омске 31 августа 1956 года. В1973 году поступил на факультет электрического транспорта в Омский институт инженеров ж/д транспорта, который окончил в 1979 году.

С 1979-го по 1981 год проходил службу в спортивной роте СКА Сибирского военного округа.
В 1981 году устроился электриком в Омскглавснаб, в 1982-м — назначен заместителем директора. В 1985 году возглавил металлобазу Омскглавснаба.
В 1992 году, после акционирования предприятия, был избран генеральным директором ОАО «Омскметаллооптторг».

Женат, старший сын работает начальником департамента металла в ОАО «Омскметаллооптторг», младший — менеджером торгового зала там же.

Рейтинг Глобал55.ру

Занимает место
Главный
№1011
в рейтинге
Омские персоналии
Главный
Занимает место
Сфера
№400
в рейтинге
Бизнес
Сфера

Упоминается вместе

Директор Омского филиала ПАО «Ростелеком»
1 место
Министр сельского хозяйства и продовольствия Омской области
2 место
Министр финансов Омской области
3 место
Директор по развитию бизнеса
4 место
Бывший губернатор Омской области
5 место
И.о. мэра Омска
6 место
Министр имущественных отношений Омской области
7 место
Директор городского департамента дорожной деятельности и благоустройства
8 место
Бывший управляющий ВТБ в Омской области
9 место
Министра образования и науки Омской области
10 место
Бывший мэр города Омска
11 место
Замминистра экономики Омской области
12 место
Заместитель министра сельского хозяйства и продовольствия
13 место
Министр природных ресурсов и экологии Омской области
14 место
Министр здравоохранения Омской области
15 место

Коллеги

Министр природных ресурсов и экологии Омской области
1 место
Министр природных ресурсов и экологии Омской области
2 место
Министр
3 место
Первый заместитель министра природных ресурсов и экологии Омской области
4 место

Родились в один день

Дата рождения: 31.08.1956. Возраст: 68. Знак зодиака: Дева.
(Обезьяна) .
Гороскопы для Девы: гороскоп на сегодня, гороскоп на завтра, гороскоп на неделю, гороскоп на месяц, гороскоп на год.
До следующего дня рождения осталось дней: 188 дней.
Начальник Главного управления молодежной политики Омской области
1 место
Начальник управления административной практики и муниципального контроля
2 место

Статистика профиля

Упоминания
Просмотры
Рейтинг компаний
Правительство Омской области
75 персон
Законодательное собрание Омской области
45 персон
Единая Россия
38 персон
Омский городской совет (Горсовет)
33 персон
Администрация города Омск (мэрия)
30 персон
Клуб Авангард
29 персон
Министерство экономического развития Омской области (Минэкономразвития)
11 персон
МДМ Банк
10 персон
Промсвязьбанк
10 персон
МТС
10 персон

ДЕЛОВЫЕ ЛЮДИ ОМСКА


Глобал55.ру уделяет особое внимание деятельности известных персон: политиков, чиновников, бизнесменов, банкиров, деятелей культуры и спорта. Их мнение во многом определяет развитие политической, общественной и экономической жизни Омска и Омской области. Раздел постоянно редактируется нашими журналистами на предмет актуальности информации. Здесь можно найти информацию о генеральных директорах и президентах топовых Омских компаний, чиновниках и общественных деятелей, которые играют ключевую роль в развитии региона.
Цель проекта – создать комфортное информационное пространство для всех субъектов рынка, а также познакомить читательскую аудиторию с деловыми людьми Омска.
Мы создали внушительную базу персон в Омске, в которой содержится информация о карьерном пути, образовании и другие важные сведения о человеке.
Благодаря автоматическому подсчету количества упоминаний персоны в новостях разделов «Омские новости» и «Омские пресс-релизы» на портале формируется рейтинг популярности и влияния персон. Коллектив Глобал55.ру отслеживает изменения рейтинга и поощряет участников проекта за успехи. В целом рейтинг участников строится на основе глубокого анализа активности PR-служб известных людей, а также отражает качественное состояние информационного поля, формируемого СМИ и пресс-службами вокруг организации.
«Деловые люди Омска» - проект о персонах, которые своими идеями, словами и поступками оказывают большое влияние на развитие и процветание Омска.
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8191391968
Умерли за год
8636138
Родились за год
21246428