07:23
Пробки:   3
$
83.8737
91.5252
АКСЮТИН Олег Евгеньевич

АКСЮТИН
Олег
Евгеньевич

Член Правления, начальник Департамента по транспортировке, подземному хранению и использованию газа

Газпром

Дата рождения: 1 января 1967 года

Возраст: 58 лет

Биография

Трудовую деятельность начал в Ставропольском газопромысловом управлении производственного объединения «Кавказтрансгаз». Работал машинистом технологических компрессоров, инженером по эксплуатации оборудования газовых объектов, заместителем начальника дожимной компрессорной станции №2, начальником Рождественской газокомпрессорной службы.

В мае 1998 года назначен начальником Ставропольского газопромыслового управления.

С октября 2002 года по июнь 2007 года — главный инженер — первый заместитель генерального директора ООО «Кавказтрансгаз».

С июня 2007 года по октябрь 2008 года — генеральный директор ООО «Газпром добыча Надым».

С октября 2008 года — начальник Департамента по транспортировке, подземному хранению и использованию газа.

В ноябре 2008 года избран членом Правления ОАО «Газпром».Олег Аксютин родился в 1967 году в г. Куйбышеве.

В 1990 году с отличием окончил Куйбышевский авиационный институт им. Академика С. П. Королева по специальности «Эксплуатация летательных аппаратов и двигателей», квалификация — инженер-механик.

Кандидат геолого-минералогических наук, член-корреспондент Международной Академии технологических наук и Российской Академии естественных наук.

Рейтинг Глобал55.ру

Занимает место
Главный
№722
в рейтинге
Омские персоналии
Главный
Занимает место
Сфера
№221
в рейтинге
Бизнес
Сфера

Коллеги

Заместитель Председателя Совета директоров, Председатель Правления
№724
Заместитель Председателя Правления
№723
Заместитель Председателя Правления
№721

Родились в один день

Дата рождения: 01.01.1967. Возраст: 58. Знак зодиака: Козерог (Коза) .
Гороскопы для Козерога: гороскоп на сегодня, гороскоп на завтра, гороскоп на неделю, гороскоп на месяц, гороскоп на год.
До следующего дня рождения осталось дней: 279 дней.
Заместитель директора БУ «Редакция газеты «Омская правда»
№288
Бывший мэр Омска, депутат Законодательного Собрания Омской области, бывший генеральный директор АО
№635
Председатель Комитета финансов Омской области
№720
заместитель управляющего филиалом Газпромбанка в Омске.
№853
Депутат, генеральный директор ОАО “Любинский молочно-консервный комбинат”
№1024
Председатель Совета директоров АО «ГК «Титан»
№1190

Статистика профиля

Упоминания
Просмотры

ДЕЛОВЫЕ ЛЮДИ ОМСКА


Глобал55.ру уделяет особое внимание деятельности известных персон: политиков, чиновников, бизнесменов, банкиров, деятелей культуры и спорта. Их мнение во многом определяет развитие политической, общественной и экономической жизни Омска и Омской области. Раздел постоянно редактируется нашими журналистами на предмет актуальности информации. Здесь можно найти информацию о генеральных директорах и президентах топовых Омских компаний, чиновниках и общественных деятелей, которые играют ключевую роль в развитии региона.
Цель проекта – создать комфортное информационное пространство для всех субъектов рынка, а также познакомить читательскую аудиторию с деловыми людьми Омска.
Мы создали внушительную базу персон в Омске, в которой содержится информация о карьерном пути, образовании и другие важные сведения о человеке.
Благодаря автоматическому подсчету количества упоминаний персоны в новостях разделов «Омские новости» и «Омские пресс-релизы» на портале формируется рейтинг популярности и влияния персон. Коллектив Глобал55.ру отслеживает изменения рейтинга и поощряет участников проекта за успехи. В целом рейтинг участников строится на основе глубокого анализа активности PR-служб известных людей, а также отражает качественное состояние информационного поля, формируемого СМИ и пресс-службами вокруг организации.
«Деловые люди Омска» - проект о персонах, которые своими идеями, словами и поступками оказывают большое влияние на развитие и процветание Омска.
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8,199,049,124
Умерли за год
13,880,130
Родились за год
34,147,575