13:21
Пробки:   4
$
76.0535
89.6256
КУТОРГИН Николай Ильич

КУТОРГИН
Николай
Ильич

Первый заместитель председателя горсовета

Омский городской совет (Горсовет)

Биография

Трудовую деятельность начал на Иркутском авиазаводе фрезеровщиком. По окончании университета работал в различных областных и центральных печатных средствах массовой информации. Был собственным корреспондентом газеты ЦК КПСС «Рабочая трибуна» по Омской и Курганской областям. До избрания в Омский городской Совет работал заместителем директора ООО «Омскстроймонтаж -97». В марте 1998 года избран депутатом и заместителем Председателя Омского городского Совета. Возглавлял постоянную комиссию по работе со средствами массовой информации и общественными объединениями. Повторно избран депутатом в марте 2002 года. Заместитель Председателя городского Совета, член комитета по вопросам местного самоуправления, законности и правопорядка. Работает на постоянной основе.Окончил Иркутский государственный университет. По образованию журналист

Рейтинг Глобал55.ру

Занимает место
Главный
№881
в рейтинге
Омские персоналии
Главный
Занимает место
Сфера
№406
Сфера

Коллеги

Депутат Омского Горсовета
# 45
Глава департамента
# 197
Глава департамента
# 204
Председатель
# 211
Депутат горсовета, Заместитель председателя комитета по вопросам жилищно-коммунального хозяйства, транспорта и строительства, член пяти комитетов
# 230
Депутат Омского городского совета, член партии "Справедливая Россия"
# 392
Генеральный директор ЗАО "Компания "АСК", депутат Законодательного собрания омской области
# 614
Председатель комитета по финансово-бюджетным вопросам
# 629
Начальник управления административной практики и муниципального контроля
# 635

Статистика профиля

Упоминания
Просмотры

ДЕЛОВЫЕ ЛЮДИ ОМСКА


Глобал55.ру уделяет особое внимание деятельности известных персон: политиков, чиновников, бизнесменов, банкиров, деятелей культуры и спорта. Их мнение во многом определяет развитие политической, общественной и экономической жизни Омска и Омской области. Раздел постоянно редактируется нашими журналистами на предмет актуальности информации. Здесь можно найти информацию о генеральных директорах и президентах топовых Омских компаний, чиновниках и общественных деятелей, которые играют ключевую роль в развитии региона.
Цель проекта – создать комфортное информационное пространство для всех субъектов рынка, а также познакомить читательскую аудиторию с деловыми людьми Омска.
Мы создали внушительную базу персон в Омске, в которой содержится информация о карьерном пути, образовании и другие важные сведения о человеке.
Благодаря автоматическому подсчету количества упоминаний персоны в новостях разделов «Омские новости» и «Омские пресс-релизы» на портале формируется рейтинг популярности и влияния персон. Коллектив Глобал55.ру отслеживает изменения рейтинга и поощряет участников проекта за успехи. В целом рейтинг участников строится на основе глубокого анализа активности PR-служб известных людей, а также отражает качественное состояние информационного поля, формируемого СМИ и пресс-службами вокруг организации.
«Деловые люди Омска» - проект о персонах, которые своими идеями, словами и поступками оказывают большое влияние на развитие и процветание Омска.
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8291536078
Умерли за год
17826880
Родились за год
43857280