06:27
Пробки:   3
$
92.3892
99.4277
Виктор Назаров вошёл в пятёрку самых неэффективных губернаторов РФ
Виктор Назаров вошёл в пятёр...
Подписка на рассылку

Виктор Назаров вошёл в пятёрку самых неэффективных губернаторов РФ

20 июня 2016
1717
1 мин.
1
Виктор Назаров вошёл в пятёрку самых неэффективных губернаторов РФ
Виктор Назаров, губернатор Омской области, замкнул пятерку списка самых неэффективных управленцев регионов России, по версии специалистов Фонда развития гражданского общества.

Для получения обобщающей информации были проанализированы многочисленные статистические данные, а также медиадеятельность конкретных чиновников, после чего и был составлен рейтинг.

С Назаровым соседствуют главы Северной Осетии и Ярославской области, причем в прошлом году омский губернатор занимал 76-79 места.

Эксперты отметили, что негативный фон в местных и общероссийских СМИ формируется из-за неэффективной работы различных муниципальных структур, подчиняющихся напрямую губернаторам. Также присутствует связь между приближающимися выборами в Госдуму России и в законодательные собрания большинства регионов.

Персоны 1 в новости

Экс-Губернатор
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Омске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119683133
Умерли за год
19081971
Родились за год
46945026