10:15
Пробки:   8
$
91.1604
98.9366
«Ростелеком» в Омске запустил продажи умной колонки «Капсула»
«Ростелеком» в Омске запусти...
Подписка на рассылку

«Ростелеком» в Омске запустил продажи умной колонки «Капсула»

16 сентября 2020
6386
2 мин.
2
«Ростелеком» в Омске запустил продажи умной колонки «Капсула»

«Ростелеком» предлагает омичам приобрести умную колонку «Капсула» с голосовым ассистентом «Маруся» от компании Mail.ru Group. Акустическая система поддерживает управление цифровым видеосервисом Wink и «Умным домом».

«Капсула» легко ответит на вопросы, установит будильник на нужное время, расскажет о погоде на завтра, поиграет с детьми в угадайки и викторины и прочитает сказку, включит любимый трек или радио. Устройство может воспроизводить музыку с любого гаджета, подключаясь к нему через Bluetooth. Колонка тесно интегрирована с музыкальным сервисом «ВКонтакте» — это позволит владельцу слушать свой плей-листов и звонить друзьям через эту социальную сеть.

«Умная колонка интегрирована с системой продуктов нашей компании и способна управлять домашними приборами: искать фильмы и переключать каналы в сервисе Wink, включать и выключать умную лампочку и розетку. “Маруся” станет идеальным собеседником как для детей, так и для взрослых. Она ответит на вопросы, развлечет и, если ее погладить, — помурлычет», — комментирует директор Омского филиала ПАО «Ростелеком» Эдуард Серобабин.

«Капсула» состоит из шести микрофонов, и она слышит голос человека на расстоянии до семи метров, с ней можно разговаривать даже в шумной обстановке или из другой комнаты. Разработчики колонки уделили внимание качеству звука: мощность динамиков 30 Вт, фронтальные спикеры обеспечивают равномерное распределение всех частот, а под акустической звукопрозрачной тканью скрыт рупор для высоких частот. Кроме того, «Капсула» умеет адаптироваться под жанр музыки и подстраивать звук под стиль трека.

При покупке «Капсулы» клиент получает в подарок 180 дней бесплатной подписки на музыку «ВКонтакте». Устройство доступно за полную стоимость или в рассрочку. Узнать подробнее о возможностях умной колонки и других услугах «Ростелекома» можно по номеру 8 800 1000 800 или на сайте omsk.rt.ru.

Персоны1 и Компании1 в новости

Директор Омского филиала ПАО «Ростелеком»
1 место
Mail.Ru
1 место
Лучшие пресс-службы
ВТБ
Новостей: 1230
Ингосстрах
Новостей: 751
Ростелеком
Новостей: 560
Билайн
Новостей: 172
Почта России
Новостей: 98
ВТБ Лизинг
Новостей: 86
Сбербанк
Новостей: 79
Промсвязьбанк
Новостей: 71
Ростех
Новостей: 61

ПРЕСС-РЕЛИЗЫ ОМСКА


Пресс-релизы Глобал55.ру – это актуальные новости от омских компаний.
На ресурсе регулярно публикуются официальные пресс-релизы компаний Омска и Омской области. Узнать самые свежие новости предприятий можно в соответствующем разделе на главной странице. Размещение пресс-релизов — традиционный и действенный способ продвижения вашего бизнеса. Он позволяет организациям заявить о себе и своих товарах и услугах максимально широкой массе аудитории. При этом информационный повод может быть любым: привлечение людей на мероприятие или конференцию, освещение новых товаров или кадровые назначения. Если вы ставите цель привлечь внимание к своей информации, то Глобал55.ру станет вашим надежным помощником в данном деле. Благодаря порталу ваш пресс-релиз увидят обозреватели ведущих интернет-изданий, клиенты и партнеры.
Глобал55.ру дает возможности представителям компаний и организаций в Омске и Омской области самостоятельно разместить пресс-релиз при регистрации на ресурсе. Самая главная особенность Глобал55.ру в том, что все публикации омских компаний попадают в архивы и будут доступны из поиска длительное время. Вам достаточно лишь добавить пресс-релиз в информационную ленту.
Глобал55.ру предлагает своим клиентам абонементское обслуживание, которое позволяет компаниям регулярно публиковать пресс-релизы на выгодных условиях. Кроме того, бизнес портал дает возможность более полно рассказать о жизни компании благодаря добавлению фото и видеоматериалов, персон и цитат сотрудников. Все информационные материалы обладают активными ссылками и приведут потенциальных клиентов на ваш ресурс.
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112830353
Умерли за год
14388855
Родились за год
35399130