09:28
Пробки:   3
$
92.3892
99.4277

ТОП – 5 средств по уходу за кожей весной

14 апреля 2021
6747
5 мин.
1
ТОП – 5 средств по уходу за кожей весной

Готовы встречать весну во всеоружии? Да? – А ваша кожа - готова? Вы уже успели сменить зимний комплекс уходовых средств на весенний? Знаете в чем их принципиальная разница?  Нет? - Тогда давайте разбираться вместе!

Зимой кожа требует глубокого питания, а весной и летом ей необходимо именно увлажнение. Нам хочется снять не только тяжелые куртки, но и дать коже возможность дышать свежим воздухом. Для этого стоит обратить внимание на средства с легкими текстурами, чтобы «разгрузить кожу», но при этом предотвратить сухость и шелушение, которые могут быть последствием сезонной нехватки витаминов.

Предлагаем Вам несколько вариантов уходовых косметических средств, богатых витаминами и минералами. Они предоставят коже интенсивное питание, обогатят необходимыми микроэлементами и обеспечат здоровое сияние.

1. Маски

В качестве скорой помощи косметологи рекомендуют использовать различные тканевые маски. Однозначно увлажняющие!

Советуем обратить внимание на функциональную Восстанавливающую маску Bifida Biom Ampoule Mask и Маску от прыщей Galac niacin essence mask. Первая поможет вам не просто поддержать естественную красоту кожи, но и побалует ее полезными элементами для антивозрастного ухода. Вторая поможет сузить поры и добиться красивого ровного тона.

2. Тоники и Мисты

Востребованным и зимой и летом остается тоник. Это основное средство по уходу за любым типом кожи в любое время года. Это средство №1, которое отвечает за хорошее и качественное увлажнение кожи.

Косметологи ЛУОН советуют вам обратить внимание на Тоник для защиты и восстановления кожи Bifida Biome Ampoule Toner от бренда MA:NYO.

Тоник обладает очень легкой водянистой текстурой, что позволяет ему быстро впитываться в кожу, не оставляя следов жирности. Глубоко увлажняя кожу, средство борется с мелкими морщинками. Содержащиеся в тонике успокаивающие компоненты помогают  предотвратить различные раздражения. А комплекс бифидо и лакто бактерий восстановит микробиом кожи и предотвратит высыпания и воспаления.

Ну и приятный бонус – оптимальный объем продукта – целых 400 мл.

Мист – палочка – выручалочка абсолютно для любой женщины, любого возраста. Он позволяет освежать лицо в течение дня, чтобы избежать ощущения сухости. Его главное достоинство – возможность использования прямо поверх макияжа. А значит в любое время и в любом месте хорошее увлажнение вашей коже обеспечено.

Кстати, мистом можно пользоваться и вместо тоника после очищения кожи. Это многофункциональный продукт. Так, например в составе Увлажняющего миста с глюкозой Galactomy Essence Mist https://luon.pro/product/uvlazhnyajushhij-mist-s-gljukozoj-galactomy-essence-mist2/ есть уникальный фильтрат дрожжевых грибков, который содержит большое количество витаминов группы А, В и Р, а также такие элементы как кальций, железо, цинк, йод и фолиевая кислота. За счет них галактомисис оказывает исключительно благотворное влияние на вашу кожу, помогает справиться с излишней жирностью. Также мист хорошо выравнивает тон, обладает восстанавливающими и увлажняющими свойствами. Подходит для любого типа и возраста кожи. Предотвращает появление прыщей и черных точек.

3. Кремы

Не забываем о кремах! Помним о легкой текстуре! Она нужна для того чтобы не перегружать кожу, особенно жирную и комбинированную.

Восстанавливающий крем-гель для чувствительной кожи  - FLAVON HYDRO GEL CREAM https://luon.pro/product/vosstanavlivajushhij-krem-gel-dlya-chuvstvitelnoj-kozhi-flavon-hydro-gel-cream/ имеет кремово-гелевую текстуру, питает и увлажняет кожу. Помогает предотвратить и устранить шелушение. Содержащаяся в нем гиалуроновая кислота позволит насытить кожу влагой, а керамиды помогут укрепить естественный кожный барьер. Крем можно использовать и в качестве антивозрастного уходового средства. Экстракт Центеллы поможет укрепить сосуды, избавиться от купероза и придаст коже хороший тонус.

Многофункциональный крем подойдет как для сухой, так и для комбинированной кожи. Он поможет ей идеально перестроиться, и после долгой зимы встретить лето во всеоружии.

В качестве альтернативы кремам можно выбрать Лосьоны. Они особенно подходят обладательницам жирной кожи лица, так как имеют очень легкую йогуртовую текстуру. Это можно заметить даже невооруженным глазом, так как по сравнению с кремами лосьоны более жидкие. Так что если у Вас жирная кожа, предпочтите крему именно лосьон. Задачи у них идентичные – защита и увлажнение, а вот эффект будет немного разный.

Советуем обратить внимание на Увлажняющий лосьон с термальной водой  - Thermal whater moisturizing lotion https://luon.pro/product/thermal-whater-moisturizing-lotion-155-ml/. Он не утяжеляет и не забивает поры благодаря своей жидкой йогуртовой текстуре. При необходимости его можно «наслаивать» на кожу в зависимости от того, какой уровень увлажнения вам хочется получить. В составе лосьона содержится большой комплекс минералов, который подойдет для любого типа и возраста кожи.

Не хотите перегружать кожу? Желаете увлажнить ее и избежать ощущения липкости? – Этот лосьон однозначно для вас!

4. SPF – защита

Те кто считает что весной солнце припекает не сильно и кожу защищать от него нет никакой необходимости, очень сильно ошибаются. Косметологи советуют ни в коем случае не пренебрегать этой защитой. Ультрафиолетовые лучи разрушают коллагеновые эластиновые связи, сушат кожу, и на ней появляются мелкие морщинки и пигментация. Так что SPF -  это идеальный продукт чтобы предотвратить старение кожи.

Лаборатория ухода Ольги Новгородцевой предлагает вашему вниманию Увлажняющий солнцезащитный крем Extra – Vita Hydrating Sunscreen SPF 50+ РА++++ https://luon.pro/product/uvlazhnjajushhij-solncezashhitnyj-krem-extra-vita-hydrating-sunscreen-spf-50-pa-45ml/

Помимо своих защитных качеств, крем покорит вас своей стойкостью и практичностью. Не нужно обновлять его каждые два – три часа. Достаточно утром нанести на кожу и продукт сохраняет свои защитные свойства в течение суток.

5. Защита губ

Забыть о сухих, обветренных и трескающихся губах вам поможет Сыворотка для губ Treatment Lip Serum https://luon.pro/product/treatment-lip-serum/ от Ма:NYO. В ее составе содержится пантенол и прополис. Они помогут не только снять раздражение и защитить нежную кожу губ от перепадов погоды, но и визуально увеличит их. Ее защитный слой настолько долго держится, что на улице, в бассейне или за вкусным обедом сыворотка не даст ваши губы в обиду.

Персоны1 в новости

Директор ООО «Луон»
1 место
Раздел:
Лучшие пресс-службы
ВТБ
Новостей: 1230
Ингосстрах
Новостей: 751
Ростелеком
Новостей: 562
Билайн
Новостей: 172
Почта России
Новостей: 98
ВТБ Лизинг
Новостей: 86
Сбербанк
Новостей: 79
Промсвязьбанк
Новостей: 71
Ростех
Новостей: 63

ПРЕСС-РЕЛИЗЫ ОМСКА


Пресс-релизы Глобал55.ру – это актуальные новости от омских компаний.
На ресурсе регулярно публикуются официальные пресс-релизы компаний Омска и Омской области. Узнать самые свежие новости предприятий можно в соответствующем разделе на главной странице. Размещение пресс-релизов — традиционный и действенный способ продвижения вашего бизнеса. Он позволяет организациям заявить о себе и своих товарах и услугах максимально широкой массе аудитории. При этом информационный повод может быть любым: привлечение людей на мероприятие или конференцию, освещение новых товаров или кадровые назначения. Если вы ставите цель привлечь внимание к своей информации, то Глобал55.ру станет вашим надежным помощником в данном деле. Благодаря порталу ваш пресс-релиз увидят обозреватели ведущих интернет-изданий, клиенты и партнеры.
Глобал55.ру дает возможности представителям компаний и организаций в Омске и Омской области самостоятельно разместить пресс-релиз при регистрации на ресурсе. Самая главная особенность Глобал55.ру в том, что все публикации омских компаний попадают в архивы и будут доступны из поиска длительное время. Вам достаточно лишь добавить пресс-релиз в информационную ленту.
Глобал55.ру предлагает своим клиентам абонементское обслуживание, которое позволяет компаниям регулярно публиковать пресс-релизы на выгодных условиях. Кроме того, бизнес портал дает возможность более полно рассказать о жизни компании благодаря добавлению фото и видеоматериалов, персон и цитат сотрудников. Все информационные материалы обладают активными ссылками и приведут потенциальных клиентов на ваш ресурс.
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119475398
Умерли за год
18939704
Родились за год
46595024