00:02
Пробки:   3
$
92.3892
99.4277
Управляющий ВТБ в Омске Дмитрий Ким озвучил журналистам итоги работы за 6 месяцев
Управляющий ВТБ в Омске Дмит...
Подписка на рассылку

Управляющий ВТБ в Омске Дмитрий Ким озвучил журналистам итоги работы за 6 месяцев

18 августа 2021
2619
1 мин.
Управляющий ВТБ в Омске Дмитрий Ким озвучил журналистам итоги работы за 6 месяцев

Омичи возвращаются к привычному уровню финансовой активности, об этом рассказал на встрече с журналистами управляющий ВТБ в Омской области Дмитрий Ким. По данным спикера, рост спроса на приобретение квартир, машин и другие неотложные нужды, сказался на увеличении выдач кредитов жителям области на 49%, до 11,3 млрд рублей.

Из них кредиты наличными оформили более 9 тысяч жителей области на сумму 5,3 млрд рублей (+74% к аналогичному периоду прошлого года). Здесь свою роль сыграли онлайн-сервисы банка, которые позволяют оформлять заявки на необходимые продукты в гаджетах, не выходя из дома. По заявлению господина Кима, банк стремится к тому, чтобы клиенты получали лучшие на рынке продукты и сервисы. Главная задача – обеспечить 100%-ную цифровую доступность всех финансовых продуктов для всех категорий граждан, в том числе с ограниченными возможностями. В планах банка ВТБ обеспечить 50% продаж в цифровых каналах. С учетом того, что эксперты банка прогнозируют увеличение рынка кредитования в текущем году на 20%, целью является расти выше темпов роста рынка.

Дмитрий Ким отметил, что еще один ключевой показатель – портфель кредитов населению вырос с начала года на 12%, до 40 млрд рублей. В целом, на 1 июня доля банка по кредитованию физических лиц в Омской области достигла порядка 18%.

Совокупный кредитный портфель корпоративных клиентов и населения ВТБ в Омской области п составил 72,8 млрд рублей (+3%). Портфель привлеченных средств на 1 июня 2021 года превысил 39,7 млрд рублей (+8%).

Лучшие пресс-службы
ВТБ
Новостей: 1230
Ингосстрах
Новостей: 751
Ростелеком
Новостей: 562
Билайн
Новостей: 172
Почта России
Новостей: 98
ВТБ Лизинг
Новостей: 86
Сбербанк
Новостей: 79
Промсвязьбанк
Новостей: 71
Ростех
Новостей: 63

ПРЕСС-РЕЛИЗЫ ОМСКА


Пресс-релизы Глобал55.ру – это актуальные новости от омских компаний.
На ресурсе регулярно публикуются официальные пресс-релизы компаний Омска и Омской области. Узнать самые свежие новости предприятий можно в соответствующем разделе на главной странице. Размещение пресс-релизов — традиционный и действенный способ продвижения вашего бизнеса. Он позволяет организациям заявить о себе и своих товарах и услугах максимально широкой массе аудитории. При этом информационный повод может быть любым: привлечение людей на мероприятие или конференцию, освещение новых товаров или кадровые назначения. Если вы ставите цель привлечь внимание к своей информации, то Глобал55.ру станет вашим надежным помощником в данном деле. Благодаря порталу ваш пресс-релиз увидят обозреватели ведущих интернет-изданий, клиенты и партнеры.
Глобал55.ру дает возможности представителям компаний и организаций в Омске и Омской области самостоятельно разместить пресс-релиз при регистрации на ресурсе. Самая главная особенность Глобал55.ру в том, что все публикации омских компаний попадают в архивы и будут доступны из поиска длительное время. Вам достаточно лишь добавить пресс-релиз в информационную ленту.
Глобал55.ру предлагает своим клиентам абонементское обслуживание, которое позволяет компаниям регулярно публиковать пресс-релизы на выгодных условиях. Кроме того, бизнес портал дает возможность более полно рассказать о жизни компании благодаря добавлению фото и видеоматериалов, персон и цитат сотрудников. Все информационные материалы обладают активными ссылками и приведут потенциальных клиентов на ваш ресурс.
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119857208
Умерли за год
19201186
Родились за год
47238316