13:21
Пробки:   3
$
92.3892
99.4277
Какие успехи вдохновляют маленьких омичей: исследование ВТБ
Какие успехи вдохновляют мал...
Подписка на рассылку

Какие успехи вдохновляют маленьких омичей: исследование ВТБ

29 ноября 2023
3764
2 мин.
Какие успехи вдохновляют маленьких омичей: исследование ВТБ

Более 40% жителей России хотя бы раз в месяц замечают и признают собственные успехи. Только один из десяти делает это ежедневно. Чем старше человек, тем меньше он себя хвалит или даже не делает этого вовсе. В рамках детской новогодней акции «Я – молодец» ВТБ выяснил, как маленькие россияне относятся к своим достижениям.

«В преддверии Нового года принято подводить итоги и говорить о своих достижениях. Опрос показал, каждый из нас способен найти то самое достижение, которое поддержит его в непростой взрослой жизни, даже если это достижение – хорошее настроение в пасмурный день», – сказала старший вице-президент ВТБ Наталья Кочнева.

Банк предоставил возможность  маленьким пациентам детских медучреждений, одним из которых стала омская городская детская больница  №3 написать письма Деду Морозу. В письмах маленькие омичи рассказали о самых разных успехах. Они получили новые знания, занимались творчеством и наукой, помогали родителям по хозяйству, активно отдыхали, совершали добрые поступки и просто проводили время с родными. А кто-то меньше болел и лечился в больнице.

«Акция «Я – молодец» благотворительной программы «Мир без слёз» помогает отвлечь детей от повседневных сложностей: маленькие пациенты пишут трогательные письма Деду Морозу и рассказывают ему о своих победах. Мы верим, что их маленькие достижения – на самом деле гигантские победы, способные вдохновлять взрослых. Пусть каждый из нас позволит себе сказать просто так: «Я – молодец!» и выйдет на путь к новым свершениям», – сказала Наталья Кочнева.

У взрослых картина иная: победы над вредными привычками, выполненная по дому работа, вкусно приготовленное блюдо – всё это вошло в перечень причин похвалить себя, о которых рассказали участники всероссийского опроса, организованного ВТБ. Самые популярные сферы достижений: забота о себе, приобретение новых навыков и знаний – каждый из этих пунктов набрал по 42% голосов респондентов.

Признание окружающих в отношении новых умений оказалось особенно важным для женщин (51% против 39% у мужчин). Респонденты в возрасте 45-60 лет реже обращают внимание на признание своих достижений на работе (39%), чем опрошенные молодого и среднего возраста – от 18 до 44 лет (47%).

Большинство россиян, около 80%, так или иначе поощряют себя за достижения, и чаще всего делают это с помощью вкусной еды (55%), дарят себе небольшие подарки 49%.

Справка:

Исследование проводилось в октябре 2023 года с участием 1500 человек в возрасте от 18 до 60 лет, живущих в российских городах с населением от 100 тыс. человек.

Источник изображения: top-fon.com

Лучшие пресс-службы
ВТБ
Новостей: 1230
Ингосстрах
Новостей: 751
Ростелеком
Новостей: 562
Билайн
Новостей: 172
Почта России
Новостей: 98
ВТБ Лизинг
Новостей: 86
Сбербанк
Новостей: 79
Промсвязьбанк
Новостей: 71
Ростех
Новостей: 63

ПРЕСС-РЕЛИЗЫ ОМСКА


Пресс-релизы Глобал55.ру – это актуальные новости от омских компаний.
На ресурсе регулярно публикуются официальные пресс-релизы компаний Омска и Омской области. Узнать самые свежие новости предприятий можно в соответствующем разделе на главной странице. Размещение пресс-релизов — традиционный и действенный способ продвижения вашего бизнеса. Он позволяет организациям заявить о себе и своих товарах и услугах максимально широкой массе аудитории. При этом информационный повод может быть любым: привлечение людей на мероприятие или конференцию, освещение новых товаров или кадровые назначения. Если вы ставите цель привлечь внимание к своей информации, то Глобал55.ру станет вашим надежным помощником в данном деле. Благодаря порталу ваш пресс-релиз увидят обозреватели ведущих интернет-изданий, клиенты и партнеры.
Глобал55.ру дает возможности представителям компаний и организаций в Омске и Омской области самостоятельно разместить пресс-релиз при регистрации на ресурсе. Самая главная особенность Глобал55.ру в том, что все публикации омских компаний попадают в архивы и будут доступны из поиска длительное время. Вам достаточно лишь добавить пресс-релиз в информационную ленту.
Глобал55.ру предлагает своим клиентам абонементское обслуживание, которое позволяет компаниям регулярно публиковать пресс-релизы на выгодных условиях. Кроме того, бизнес портал дает возможность более полно рассказать о жизни компании благодаря добавлению фото и видеоматериалов, персон и цитат сотрудников. Все информационные материалы обладают активными ссылками и приведут потенциальных клиентов на ваш ресурс.
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119751443
Умерли за год
19128753
Родились за год
47060118