12:09
Пробки:   8
$
91.1604
98.9366

Wallytally.ru: достоинства и ассортимент интернет-магазина мягкой и корпусной мебели

22 декабря 2021
2784
2 мин.
Wallytally.ru: достоинства и ассортимент интернет-магазина мягкой и корпусной мебели

В преддверии праздников каждый хочет создать дома уют и обзавестись мягкой или корпусной мебелью. На фоне пандемии бегать по магазинам в поисках лучшего по дизайну, качеству и цене варианта не желательно, поэтому выбор лучше отдать интернет-магазину. В подготовленном обзоре расписаны все достоинства и ассортимент Wallytally.ru.

О магазине

«Волли Толли» является онлайн-площадкой для продажи мебели от ведущих производителей. В его каталогах можно найти гарнитуры для коридора, офиса, столовой, детской, кухни, гостиной. На выбор предлагаются десятки разных стилей, подходящих даже под самые фантастические дизайнерские решения.

Магазин успешно сотрудничает с 256 производителями мебели. У него есть свой автопарк машин для доставки и фабрика. В базе данных сайта представлено более 30 тыс. наименований продукции. Каталог постоянно дополняется, поэтому для его изучения переходите по ссылке.

Преимущества покупки мебели через интернет

Люди старой закалки не понимают, как можно покупать мебель через сайт, ведь каждый образец нужно потрогать и прочувствовать. Действительно, традиционный шопинг имеет свою плюсы, но его ограничивают размеры торговых площадей. Обычно клиентам показывают самые ходовые модели. Чтобы изучить весь ассортимент, лучше воспользоваться электронным каталогом. В нем можно найти, к примеру, стильные прямые диваны, идеально вписывающиеся в интерьер.

На странице https://wallytally.ru/catalog/category/pryamye-divany/ можно неспешно сравнить все модели и подобрать лучшую по конкретным критериям: цвет, размер, цена. К услугам покупателей на сайте имеется удобная навигация и фильтр. Каждый товар имеет подробное описание с указанием материалов, наполнителя, типов крепления. Если покупка не срочная, можно дождаться специальной акции и приобрести товар по более выгодной цене. Интернет-магазины часто придумывают интересные предложения, ведь они не несут дополнительные расходы, связанные с оплатой труда продавцов, охранников, арендой помещений. Модель «производитель – покупатель» позволяет «Волли Толли» предлагать 50-процентный дисконт.

Еще одним неоспоримым достоинством интернет-магазина является возможность побеседовать с производителям. В разговоре клиент может попросить доработать понравившуюся модель, например, изменить размер или цвет изделия.

Доставка

Для оформления заказа достаточно щелкнуть на корзину рядом с выбранной моделью. Менеджеры компании свяжутся с клиентом по оставленному ему номеру телефона в течение пяти минут. В разговоре можно обсудить все детали: дату и место доставки, которая осуществляется «Волли Толли» на специальных машинах, оборудованных под перевозку мебели.

Лучшие пресс-службы
ВТБ
Новостей: 1230
Ингосстрах
Новостей: 751
Ростелеком
Новостей: 560
Билайн
Новостей: 172
Почта России
Новостей: 98
ВТБ Лизинг
Новостей: 86
Сбербанк
Новостей: 79
Промсвязьбанк
Новостей: 71
Ростех
Новостей: 61

ПРЕСС-РЕЛИЗЫ ОМСКА


Пресс-релизы Глобал55.ру – это актуальные новости от омских компаний.
На ресурсе регулярно публикуются официальные пресс-релизы компаний Омска и Омской области. Узнать самые свежие новости предприятий можно в соответствующем разделе на главной странице. Размещение пресс-релизов — традиционный и действенный способ продвижения вашего бизнеса. Он позволяет организациям заявить о себе и своих товарах и услугах максимально широкой массе аудитории. При этом информационный повод может быть любым: привлечение людей на мероприятие или конференцию, освещение новых товаров или кадровые назначения. Если вы ставите цель привлечь внимание к своей информации, то Глобал55.ру станет вашим надежным помощником в данном деле. Благодаря порталу ваш пресс-релиз увидят обозреватели ведущих интернет-изданий, клиенты и партнеры.
Глобал55.ру дает возможности представителям компаний и организаций в Омске и Омской области самостоятельно разместить пресс-релиз при регистрации на ресурсе. Самая главная особенность Глобал55.ру в том, что все публикации омских компаний попадают в архивы и будут доступны из поиска длительное время. Вам достаточно лишь добавить пресс-релиз в информационную ленту.
Глобал55.ру предлагает своим клиентам абонементское обслуживание, которое позволяет компаниям регулярно публиковать пресс-релизы на выгодных условиях. Кроме того, бизнес портал дает возможность более полно рассказать о жизни компании благодаря добавлению фото и видеоматериалов, персон и цитат сотрудников. Все информационные материалы обладают активными ссылками и приведут потенциальных клиентов на ваш ресурс.
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112849163
Умерли за год
14401737
Родились за год
35430822