16:34
Пробки:   8
$
91.1604
98.9366
Treolan начинает поставки ВКС VideoMost
Treolan начинает поставки ВК...
Подписка на рассылку

Treolan начинает поставки ВКС VideoMost

17 октября 2022
2282
2 мин.
Treolan начинает поставки ВКС VideoMost

Treolan (входит в группу ЛАНИТ) и российская компания-разработчик SPIRIT подписали партнерское соглашение о продвижении и распространении программного продукта VideoMost 9.0. Лицензии уже доступны для заказа партнерам дистрибьютора.

VideoMost 9.0 – популярный отечественный программный продукт для видеоконференцсвязи (ВКС) и SaaS-сервис бизнес-коммуникаций, который входит в Единый реестр российского ПО Минцифры и позволяет эффективно заместить иностранные ВКС-продукты и сервисы. VideoMost на рынке более 10 лет и, по данным независимой аналитики TAdviser, занимает первое место на рынке Российской Федерации по количеству платных внедрений ВКС с 2014 по 2022 год.

VideoMost 9.0 — это сервис облачных видеоконференций, мессенджер и инструменты для совместной работы. Продукт работает на всех популярных платформах, на ПК и мобильных устройствах, из любых сетей. Подключиться к VideoMost можно также по протоколам SIP/H.323 с ВКС-терминалов Poly, Cisco, Avaya, Huawei и др. Функционал включает персональные и групповые чаты, групповые видеозвонки из мессенджера, работу с документами и файлами, демонстрацию экрана, опросы и голосования, трансляции в соцсети, запись сеансов видеосвязи и многое другое.

Клиенты продукта VideoMost для видеоконференций в России и СНГ – тысячи государственных и частных организаций, включая банки, промышленность и предприятия. VideoMost предлагает различные виды тарифов, в том числе бесплатный сервер на три месяца с возможностью дальнейшего продления.

Дарья Лосевская, менеджер по продукции Treolan: «Treolan расширяет линейку программных решений и представляет партнерам новые продукты VideoMost. Направление корпоративных ВКС сейчас очень актуально. Многие заказчики выбирают такие решения как для совместной работы своих сотрудников, так и для ведения внешних коммуникаций. Вместе с компанией SPIRIT мы предлагаем сервисы международного класса и выгодную схему сотрудничества для проектов российских компаний самого разного уровня».

Владимир Ткаченко, директор по работе с партнерами VideoMost: «Рады заявить о сотрудничестве и уверены, что клиенты компании Treolan оценят надежность, функционал, простоту и удобство VideoMost для корпоративных коммуникаций. Наши партнеры помогают заказчикам использовать самый передовой софт на выгодных условиях. Вместе мы обеспечиваем быструю и эффективную цифровизацию для бизнеса и государственных организаций».

Источник изображения : otomkak.ru

Лучшие пресс-службы
ВТБ
Новостей: 1230
Ингосстрах
Новостей: 751
Ростелеком
Новостей: 560
Билайн
Новостей: 172
Почта России
Новостей: 98
ВТБ Лизинг
Новостей: 86
Сбербанк
Новостей: 79
Промсвязьбанк
Новостей: 71
Ростех
Новостей: 61

ПРЕСС-РЕЛИЗЫ ОМСКА


Пресс-релизы Глобал55.ру – это актуальные новости от омских компаний.
На ресурсе регулярно публикуются официальные пресс-релизы компаний Омска и Омской области. Узнать самые свежие новости предприятий можно в соответствующем разделе на главной странице. Размещение пресс-релизов — традиционный и действенный способ продвижения вашего бизнеса. Он позволяет организациям заявить о себе и своих товарах и услугах максимально широкой массе аудитории. При этом информационный повод может быть любым: привлечение людей на мероприятие или конференцию, освещение новых товаров или кадровые назначения. Если вы ставите цель привлечь внимание к своей информации, то Глобал55.ру станет вашим надежным помощником в данном деле. Благодаря порталу ваш пресс-релиз увидят обозреватели ведущих интернет-изданий, клиенты и партнеры.
Глобал55.ру дает возможности представителям компаний и организаций в Омске и Омской области самостоятельно разместить пресс-релиз при регистрации на ресурсе. Самая главная особенность Глобал55.ру в том, что все публикации омских компаний попадают в архивы и будут доступны из поиска длительное время. Вам достаточно лишь добавить пресс-релиз в информационную ленту.
Глобал55.ру предлагает своим клиентам абонементское обслуживание, которое позволяет компаниям регулярно публиковать пресс-релизы на выгодных условиях. Кроме того, бизнес портал дает возможность более полно рассказать о жизни компании благодаря добавлению фото и видеоматериалов, персон и цитат сотрудников. Все информационные материалы обладают активными ссылками и приведут потенциальных клиентов на ваш ресурс.
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112655288
Умерли за год
14268962
Родились за год
35104172