12:18
Пробки:   8
$
91.1604
98.9366
«Ростелеком» в Омске принял участие в подключении цифровых сервисов на G-Drive Арене
«Ростелеком» в Омске принял ...
Подписка на рассылку

«Ростелеком» в Омске принял участие в подключении цифровых сервисов на G-Drive Арене

20 октября 2022
4104
2 мин.
1
«Ростелеком» в Омске принял участие в подключении цифровых сервисов на G-Drive Арене

«Ростелеком» в Омске выполнил обязательства по строительству и подключению телекоммуникационной сети для многофункциональной G-Drive Арены. Специалисты компании на этапе возведения комплекса протянули четыре канала оптики, подключили 298 Wi-Fi-точек и организовали два канала телефонии по 30 номеров. На спортивном объекте подключиться к сети Wi-Fi одновременно могут до 12 тысяч посетителей.

G-Drive Арена — это домашняя площадка для хоккейного клуба «Авангард». Строительство нового спортивного сооружения началось в 2020 году, официальное открытие состоялось 1 октября 2022 года. G-Drive Арена уже принимает матчи Континентальной хоккейной лиги.

«Для корпоративных клиентов мы предоставляем готовые цифровые решения, которые адаптированы под каждое направление деятельности бизнеса. В частности, это касается беспроводного интернета: все уже привыкли к тому, что в любом общественном месте можно легко подключиться к Wi-Fi-точке, — уточнил Эдуард Серобабин, директор Омского филиала ПАО «Ростелеком». — В том числе поэтому мы реализовали проект по развертыванию сети Wi-Fi на многофункциональной G-Drive Арене. Специалисты компании завершили все работы, объект сдан в эксплуатацию. Проект подобного масштаба в Сибири реализован впервые».

Услуга «Управляемый Wi-Fi» позволяет предоставлять беспроводной доступ в интернет в общественных местах с разными способами авторизации пользователей: по звонку на горячую линию, через СМС-рассылку или портал госуслуг.  Благодаря сервису клиент организовывает защищенную беспроводную сеть на территории предприятия, установив необходимое количество точек доступа Wi-Fi, и обеспечивает высокоскоростной доступ в интернет для сотрудников и посетителей. Услуга позволяет клиенту рассказывать о сервисах и акциях в цифровом формате: необходимая информация размещается на портале авторизации к сети Wi-Fi.

Получить дополнительную информацию об услугах «Ростелекома» и подключить их можно на сайте компании или по телефону: 8 800 200 3000.

Персоны1 в новости

Директор Омского филиала ПАО «Ростелеком»
1 место
Лучшие пресс-службы
ВТБ
Новостей: 1230
Ингосстрах
Новостей: 751
Ростелеком
Новостей: 560
Билайн
Новостей: 172
Почта России
Новостей: 98
ВТБ Лизинг
Новостей: 86
Сбербанк
Новостей: 79
Промсвязьбанк
Новостей: 71
Ростех
Новостей: 61

ПРЕСС-РЕЛИЗЫ ОМСКА


Пресс-релизы Глобал55.ру – это актуальные новости от омских компаний.
На ресурсе регулярно публикуются официальные пресс-релизы компаний Омска и Омской области. Узнать самые свежие новости предприятий можно в соответствующем разделе на главной странице. Размещение пресс-релизов — традиционный и действенный способ продвижения вашего бизнеса. Он позволяет организациям заявить о себе и своих товарах и услугах максимально широкой массе аудитории. При этом информационный повод может быть любым: привлечение людей на мероприятие или конференцию, освещение новых товаров или кадровые назначения. Если вы ставите цель привлечь внимание к своей информации, то Глобал55.ру станет вашим надежным помощником в данном деле. Благодаря порталу ваш пресс-релиз увидят обозреватели ведущих интернет-изданий, клиенты и партнеры.
Глобал55.ру дает возможности представителям компаний и организаций в Омске и Омской области самостоятельно разместить пресс-релиз при регистрации на ресурсе. Самая главная особенность Глобал55.ру в том, что все публикации омских компаний попадают в архивы и будут доступны из поиска длительное время. Вам достаточно лишь добавить пресс-релиз в информационную ленту.
Глобал55.ру предлагает своим клиентам абонементское обслуживание, которое позволяет компаниям регулярно публиковать пресс-релизы на выгодных условиях. Кроме того, бизнес портал дает возможность более полно рассказать о жизни компании благодаря добавлению фото и видеоматериалов, персон и цитат сотрудников. Все информационные материалы обладают активными ссылками и приведут потенциальных клиентов на ваш ресурс.
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112850648
Умерли за год
14402754
Родились за год
35433324