00:15
Пробки:   8
$
91.1604
98.9366
«Аммоний» подключился к режиму налогового мониторинга с помощью облачной платформы VK Tax Compliance
«Аммоний» подключился к режи...
Подписка на рассылку

«Аммоний» подключился к режиму налогового мониторинга с помощью облачной платформы VK Tax Compliance

25 октября 2022
2631
2 мин.
«Аммоний» подключился к режиму налогового мониторинга с помощью облачной платформы VK Tax Compliance

VK Tech автоматизировала процесс управления налогами для крупного российского производителя минеральных удобрений АО «Аммоний». Компания внедрила облачную версию платформы VK Tax Compliance.

Решение позволило предприятию стать участником режима налогового мониторинга и оцифровать сбор, учет и передачу информации о налогах с помощью онлайн-витрины данных.

VK Tax Compliance помогает сформировать, проверить и скорректировать налоговую отчетность. Платформа упрощает обмен данными с налоговой службой, а также контроль показателей компании. 

Для АО «Аммоний» специалисты VK Tech объединили VK Tax Compliance с ERP системой Axapta от Microsoft и российской системой управления персоналом БОСС-Кадровик. Эксперты VK Tech доработали платформу таким образом, чтобы компания могла автоматически раскрывать более 60 налоговых регистров.

«Облачная версия платформы позволяет быстро масштабировать витрину данных с учетом роста бизнеса и количества транзакций. Такой вариант использования продукта не требует наличия в штате компании технических специалистов для поддержки инфраструктуры, — комментирует Андрей Черненко, директор платформенных B2G-сервисов VK Tech. — Гибкая архитектура решения дает нам возможность настраивать VK Tax Compliance под нужды заказчика с учетом отраслевой специфики, а также интегрировать платформу с любыми системами учета компании».

«Режим налогового мониторинга предполагает сильную систему внутреннего контроля на предприятии. Специалисты VK помогли нам усовершенствовать этот процесс в части методологии выявления рисков и описания контрольных процедур,говорит представитель учредителя АО “Аммоний” Мария Белянина. — В рамках налогового мониторинга были оптимизированы учетные-процессы организации и выполнены требования законодательства по взаимодействию с ФНС России и интеграции с АИС “Налог-3”. Сейчас мы можем оперативно консультироваться с налоговыми специалистами, еще до раскрытия данных выявлять неточности или расхождения в информации и избегать штрафов. VK развивает платформу синхронно с изменениями в законодательстве, одной из первых тестирует нововведения и получает одобрения от налоговой службы».

VK Tax Compliance внедрили уже более 50 крупнейших компаний, в том числе «Газпром», ЕвроХим, «Транснефть».

Источник изображения : tech.mail.ru

Лучшие пресс-службы
ВТБ
Новостей: 1230
Ингосстрах
Новостей: 751
Ростелеком
Новостей: 560
Билайн
Новостей: 172
Почта России
Новостей: 98
ВТБ Лизинг
Новостей: 86
Сбербанк
Новостей: 79
Промсвязьбанк
Новостей: 71
Ростех
Новостей: 61

ПРЕСС-РЕЛИЗЫ ОМСКА


Пресс-релизы Глобал55.ру – это актуальные новости от омских компаний.
На ресурсе регулярно публикуются официальные пресс-релизы компаний Омска и Омской области. Узнать самые свежие новости предприятий можно в соответствующем разделе на главной странице. Размещение пресс-релизов — традиционный и действенный способ продвижения вашего бизнеса. Он позволяет организациям заявить о себе и своих товарах и услугах максимально широкой массе аудитории. При этом информационный повод может быть любым: привлечение людей на мероприятие или конференцию, освещение новых товаров или кадровые назначения. Если вы ставите цель привлечь внимание к своей информации, то Глобал55.ру станет вашим надежным помощником в данном деле. Благодаря порталу ваш пресс-релиз увидят обозреватели ведущих интернет-изданий, клиенты и партнеры.
Глобал55.ру дает возможности представителям компаний и организаций в Омске и Омской области самостоятельно разместить пресс-релиз при регистрации на ресурсе. Самая главная особенность Глобал55.ру в том, что все публикации омских компаний попадают в архивы и будут доступны из поиска длительное время. Вам достаточно лишь добавить пресс-релиз в информационную ленту.
Глобал55.ру предлагает своим клиентам абонементское обслуживание, которое позволяет компаниям регулярно публиковать пресс-релизы на выгодных условиях. Кроме того, бизнес портал дает возможность более полно рассказать о жизни компании благодаря добавлению фото и видеоматериалов, персон и цитат сотрудников. Все информационные материалы обладают активными ссылками и приведут потенциальных клиентов на ваш ресурс.
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112731353
Умерли за год
14321055
Родились за год
35232330