08:12
Пробки:   8
$
91.1604
98.9366
«Ингосстрах» подвел итоги и рассказал о страховании на случай критических заболеваний
«Ингосстрах» подвел итоги и ...
Подписка на рассылку

«Ингосстрах» подвел итоги и рассказал о страховании на случай критических заболеваний

3 февраля 2023
2345
2 мин.
«Ингосстрах» подвел итоги и рассказал о страховании на случай критических заболеваний

Ко Всемирному дню борьбы против рака, который отмечается 4 февраля, «Ингосстрах» решил подвести итоги прошлого года по страхованию на случай критических заболеваний и рассказать о страховых программах от компании.

Так, в 2022 году было оформлено на 53% больше полисов по онкострахованию, чем за аналогичный период 2021 года. Клиенты могут выбрать подходящий полис из двух вариантов страхования на случай критических заболеваний.

Программы предлагают лечение в России и за рубежом. По страховке «ОнкоМед. Лечение в РФ» клиенты могут пройти лечение на территории России, включая трансплантацию костного мозга. Компания оплачивает лечение, проезд и проживание застрахованного, а также обеспечивает юридическую защиту и психологическую поддержку. Страховую сумму можно выбрать в диапазоне от 5 до 9 миллионов рублей. 

Также в «Ингосстрахе» есть программа «ОнкоМед Плюс» с двумя вариантами наполнения. По стандартной программе предусмотрено лечение злокачественного новообразования, включая трансплантацию костного мозга, или выплата 1,5 тысячи евро в случае злокачественного новообразования in situ. В расширенной программе, помимо лечения или выплаты, включены нейрохирургические вмешательства, аортокоронарное шунтирование, операции на клапанах сердца и трансплантация органов. При страховании по программам «ОнкоМед Плюс» предусмотрены страховые суммы по ДМС до 500 тысяч евро в год и 1 миллион евро до достижения предельного возраста в случае пролонгации страхования, выплата 1,5 тысячи евро в случае выявления злокачественного новообразования in situ, оплата лечения застрахованного, а также оплата проезда и проживания для клиента, сопровождающего и донора. Территория оказания услуг по полису «ОнкоМед Плюс» - Россия, Израиль, Турция, Южная Корея, а также страны Европы (кроме Швейцарии).

«Перед Всемирным днем борьбы против рака мы хотим еще раз напомнить о важности заботы о своем здоровье. Регулярные обследования и здоровый образ жизни – всё это поможет чувствовать прилив сил и бодрости. А для максимальной уверенности в том, что при любой ситуации необходимая помощь будет оказана быстро и профессионально, мы разработали полисы страхования для самых разных случаев с различными вариантами покрытия и лечения», - отметил Дмитрий Попов, заместитель генерального директора по ДМС «Ингосстраха».

Лучшие пресс-службы
ВТБ
Новостей: 1230
Ингосстрах
Новостей: 751
Ростелеком
Новостей: 560
Билайн
Новостей: 172
Почта России
Новостей: 98
ВТБ Лизинг
Новостей: 86
Сбербанк
Новостей: 79
Промсвязьбанк
Новостей: 71
Ростех
Новостей: 61

ПРЕСС-РЕЛИЗЫ ОМСКА


Пресс-релизы Глобал55.ру – это актуальные новости от омских компаний.
На ресурсе регулярно публикуются официальные пресс-релизы компаний Омска и Омской области. Узнать самые свежие новости предприятий можно в соответствующем разделе на главной странице. Размещение пресс-релизов — традиционный и действенный способ продвижения вашего бизнеса. Он позволяет организациям заявить о себе и своих товарах и услугах максимально широкой массе аудитории. При этом информационный повод может быть любым: привлечение людей на мероприятие или конференцию, освещение новых товаров или кадровые назначения. Если вы ставите цель привлечь внимание к своей информации, то Глобал55.ру станет вашим надежным помощником в данном деле. Благодаря порталу ваш пресс-релиз увидят обозреватели ведущих интернет-изданий, клиенты и партнеры.
Глобал55.ру дает возможности представителям компаний и организаций в Омске и Омской области самостоятельно разместить пресс-релиз при регистрации на ресурсе. Самая главная особенность Глобал55.ру в том, что все публикации омских компаний попадают в архивы и будут доступны из поиска длительное время. Вам достаточно лишь добавить пресс-релиз в информационную ленту.
Глобал55.ру предлагает своим клиентам абонементское обслуживание, которое позволяет компаниям регулярно публиковать пресс-релизы на выгодных условиях. Кроме того, бизнес портал дает возможность более полно рассказать о жизни компании благодаря добавлению фото и видеоматериалов, персон и цитат сотрудников. Все информационные материалы обладают активными ссылками и приведут потенциальных клиентов на ваш ресурс.
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8110434058
Умерли за год
12747756
Родились за год
31361736