14:02
Пробки:   3
$
92.3892
99.4277
Просто смотрите: приложение «Ростелекома» для Android TV сделает бизнес-телевидение доступнее
Просто смотрите: приложение ...
Подписка на рассылку

Просто смотрите: приложение «Ростелекома» для Android TV сделает бизнес-телевидение доступнее

17 октября 2023
3628
2 мин.
Просто смотрите: приложение «Ростелекома» для Android TV сделает бизнес-телевидение доступнее

«Ростелеком» выпустил приложение для телевизоров с операционной системой Android, которое позволяет бизнесу любого масштаба пользоваться сервисом «Бизнес ТВ» без необходимости приобретать и устанавливать дополнительное оборудование.

Ранее подключить телевидение для бизнеса на устройствах под управлением ОС Android можно было только с помощью специальной приставки. Это требовало затрат на оборудование, установку розеток и размещение проводов от приставок. Новое решение позволяет напрямую установить приложение «Бизнес ТВ» на любой подключенный к интернету телевизор под управлением ОС Android с версией 9.0 или выше. Установка возможна в двух режимах: с блокировкой меню телевизора от случайного использования и без него (иконка в меню телевизора или сторонней экосистемы).

«Ростелеком» уже несколько лет предлагает компаниям телевидение для бизнеса. В него входит трансляция ТВ-каналов и фильмов, а также сервисы для эффективного управления рекламой и коммуникациями с клиентами через телевизионные экраны. Приложение для Android, разработанное специалистами «Ростелекома», полностью поддерживает широкий функционал этого решения. Так, пользователям доступна опция «Конструктор рекламы», которая дает возможность демонстрировать клиентам рекламные материалы, специальные предложения, акции и другую актуальную для бизнеса информацию, настраивая собственную сетку вещания. Опция «Панель администратора» разработана специально для гостиничного бизнеса и позволяет управлять телевидением в каждом номере. Помимо информирования гостей отеля через экраны телевизоров в номерах о новых акциях и предложениях, эта функция обеспечивает экстренное оповещение постояльцев и персонала.

«Мы понимаем, насколько важно для бизнеса обеспечивать качественный клиентский сервис без дополнительных затрат, поэтому постоянно совершенствуем продукты для корпоративного сегмента. При этом чем технологичнее наши сервисы внутри, тем удобнее и доступнее они для клиентов.  Приложение ”Бизнес ТВ” для Android — это гибкое телевизионное решение, которое поможет нашим заказчикам использовать все преимущества современных цифровых технологий и создаст новые возможности для развития бизнеса. Решение особенно актуально в условиях, когда доля телевизоров с ОС Android на рынке постоянно растет», — отметил Константин Сполуденный, руководитель направления продуктового офиса «ТВ для Бизнеса» «Ростелекома».

Лучшие пресс-службы
ВТБ
Новостей: 1230
Ингосстрах
Новостей: 751
Ростелеком
Новостей: 562
Билайн
Новостей: 172
Почта России
Новостей: 98
ВТБ Лизинг
Новостей: 86
Сбербанк
Новостей: 79
Промсвязьбанк
Новостей: 71
Ростех
Новостей: 63

ПРЕСС-РЕЛИЗЫ ОМСКА


Пресс-релизы Глобал55.ру – это актуальные новости от омских компаний.
На ресурсе регулярно публикуются официальные пресс-релизы компаний Омска и Омской области. Узнать самые свежие новости предприятий можно в соответствующем разделе на главной странице. Размещение пресс-релизов — традиционный и действенный способ продвижения вашего бизнеса. Он позволяет организациям заявить о себе и своих товарах и услугах максимально широкой массе аудитории. При этом информационный повод может быть любым: привлечение людей на мероприятие или конференцию, освещение новых товаров или кадровые назначения. Если вы ставите цель привлечь внимание к своей информации, то Глобал55.ру станет вашим надежным помощником в данном деле. Благодаря порталу ваш пресс-релиз увидят обозреватели ведущих интернет-изданий, клиенты и партнеры.
Глобал55.ру дает возможности представителям компаний и организаций в Омске и Омской области самостоятельно разместить пресс-релиз при регистрации на ресурсе. Самая главная особенность Глобал55.ру в том, что все публикации омских компаний попадают в архивы и будут доступны из поиска длительное время. Вам достаточно лишь добавить пресс-релиз в информационную ленту.
Глобал55.ру предлагает своим клиентам абонементское обслуживание, которое позволяет компаниям регулярно публиковать пресс-релизы на выгодных условиях. Кроме того, бизнес портал дает возможность более полно рассказать о жизни компании благодаря добавлению фото и видеоматериалов, персон и цитат сотрудников. Все информационные материалы обладают активными ссылками и приведут потенциальных клиентов на ваш ресурс.
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119758208
Умерли за год
19133386
Родились за год
47071516