23:32
Пробки:   3
$
92.3892
99.4277
От профессионалов – будущим лидерам: на ВДНХ стартовала уникальная образовательная программа Казначейства России
От профессионалов – будущим ...
Подписка на рассылку

От профессионалов – будущим лидерам: на ВДНХ стартовала уникальная образовательная программа Казначейства России

7 декабря 2023
2517
3 мин.
От профессионалов – будущим лидерам: на ВДНХ стартовала уникальная образовательная программа Казначейства России

В Москве продолжает работу Международная выставка-форум «Россия» – масштабная проекция страны. Участники экспозиции – все субъекты Российской Федерации, крупнейшие корпорации, федеральные структуры, общественные организации. Каждый день гости выставки-форума узнают о важнейших достижениях страны в формате живого общения с главами разных регионов, лидерами отраслей экономики, ​представителями экспертного и академического сообщества. На весь период работы выставки запланирована широкая культурно-развлекательная, образовательная и деловая программы.

1 декабря 2023 на стенде Минфина России «Финансовые технологии на службе людям» стартовал цикл мероприятий Казначейства России, в торжественном открытии которого принял участие ректор Финансового университета Станислав Прокофьев.

Старт месяцу активностей дал руководитель Федерального казначейства, профессор Финансового университета Роман Артюхин: провел открытый диалог, посвящённый Дню юриста, ответил на все интересующие вопросы и поздравил юристов с профессиональным праздником.

Ректор Финансового университета Станислав Прокофьев также выступил перед юристами Федерального казначейства и его территориальных органов, пожелал успехов в их профессиональный праздничный день.

«Финансовый университет и Федеральное казначейство связывают долгие годы сотрудничества. Казначейство России – наш стратегический партнер в разработке и реализация инновационных образовательных программ для подготовки нового поколения высококвалифицированных специалистов в сфере государственного контроля. Традиционно наши студенты и преподаватели участвуют в совместных проектах, нацеленных на расширение профессиональных знаний и компетенций.  Выставка – форум дает нашим студентам и преподавателям возможность узнавать новое и встречаться с яркими, уникальными людьми. Сегодня почетным гостем стенда Минфина России стал Герой России, легендарный командир танка «Алеша» – Александр Леваков», – добавил Станислав Прокофьев.

Завершила открытую лекцию экскурсия по стенду Минфина России, в ходе которой Станислав Прокофьев, Роман Артюхин и Александр Леваков осмотрели интегративную экспозицию и протестировали разработки Центра «Киберхаб» Финансового университета – VR тренажер «Путь инвестора» и «VR-кампус».

Также в этот день представители руководства, студенты и преподаватели Финансового университета приняли участие в лекции заместителя руководителя Казначейства России, действительного государственного советника 1 класса Эли Исаева, посвященной вопросам государственных финансов. В ходе лекции Эли Исаев подчеркнул важность контрольной деятельности, рассказал о новых тенденциях осуществления государственного финансового контроля, а также отметил социальную значимость кропотливого труда контролеров, важность повышения интереса к контрольно-ревизионной деятельности среди молодежи и формирования кадрового резерва.​

Источник изображения: news-moskva.ru

Лучшие пресс-службы
ВТБ
Новостей: 1230
Ингосстрах
Новостей: 751
Ростелеком
Новостей: 562
Билайн
Новостей: 172
Почта России
Новостей: 98
ВТБ Лизинг
Новостей: 86
Сбербанк
Новостей: 79
Промсвязьбанк
Новостей: 71
Ростех
Новостей: 63

ПРЕСС-РЕЛИЗЫ ОМСКА


Пресс-релизы Глобал55.ру – это актуальные новости от омских компаний.
На ресурсе регулярно публикуются официальные пресс-релизы компаний Омска и Омской области. Узнать самые свежие новости предприятий можно в соответствующем разделе на главной странице. Размещение пресс-релизов — традиционный и действенный способ продвижения вашего бизнеса. Он позволяет организациям заявить о себе и своих товарах и услугах максимально широкой массе аудитории. При этом информационный повод может быть любым: привлечение людей на мероприятие или конференцию, освещение новых товаров или кадровые назначения. Если вы ставите цель привлечь внимание к своей информации, то Глобал55.ру станет вашим надежным помощником в данном деле. Благодаря порталу ваш пресс-релиз увидят обозреватели ведущих интернет-изданий, клиенты и партнеры.
Глобал55.ру дает возможности представителям компаний и организаций в Омске и Омской области самостоятельно разместить пресс-релиз при регистрации на ресурсе. Самая главная особенность Глобал55.ру в том, что все публикации омских компаний попадают в архивы и будут доступны из поиска длительное время. Вам достаточно лишь добавить пресс-релиз в информационную ленту.
Глобал55.ру предлагает своим клиентам абонементское обслуживание, которое позволяет компаниям регулярно публиковать пресс-релизы на выгодных условиях. Кроме того, бизнес портал дает возможность более полно рассказать о жизни компании благодаря добавлению фото и видеоматериалов, персон и цитат сотрудников. Все информационные материалы обладают активными ссылками и приведут потенциальных клиентов на ваш ресурс.
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119852258
Умерли за год
19197796
Родились за год
47229976