18:12
Пробки:   3
$
92.3892
99.4277
Сколько зарабатывают игроки ХК “Авангард”?
Сколько зарабатывают игроки ...
Подписка на рассылку

Сколько зарабатывают игроки ХК “Авангард”?

19 января 2024
2042
2 мин.
Сколько зарабатывают игроки ХК “Авангард”?

На общую оплату двадцати хоккеистов ХК "Авангард" отведено 682 миллиона рублей. Издание "Спорт-Экспресс" раскрыл величину заработных плат игроков клуба на сезон 2023/2024, варьирующуюся от 3 до 95 миллионов рублей в год. При установленном лимите в 900 миллионов рублей на зарплаты, клубу предстоит выплатить игрокам 682 миллиона рублей в текущем сезоне. Интересно, что аналитики букмекерской конторы Винлайн считают “Авангард” одним из фаворитов текущего сезона КХЛ. Для подробных прогнозов пригодится Винлайн вход на сайте или в приложении. Что же до зарплат хоккеистов, то максимальные суммы, а именно 95 миллионов рублей, получат Рид Буше и Корбэн Найт за свои уникальные навыки и достижения. Это существенное увеличение по сравнению с предыдущим сезоном, где их заработок составлял 60 и 90 миллионов рублей соответственно. Дамир Шарипзянов, в свою очередь, увеличит свой гонорар на 15 миллионов рублей, достигнув отметки в 65 миллионов рублей. Подробнее о достижениях этих хоккеистов и актуальные бонус коды БК — на портале Бетонмобайл.

Защитник Либор Шулак в текущем сезоне будет получать 55 миллионов рублей, что на 29 миллионов больше, чем в предыдущем клубе "Адмирал". Игорь Гераськин, перейдя из "Северстали", увеличит свой заработок с 16 миллионов рублей до 50 миллионов в "Авангарде".

Напоследок, зарплаты в размере 45 миллионов рублей за сезон ожидают защитника Богдана Киселевича и нападающего Валентина Пьянова. У Киселевича это увеличение на 3 миллиона, у Пьянова – на целых 20 миллионов рублей.

Интересно, как в финансовом плане выглядит команда. Новые контракты внесли изменения в финансовое положение нескольких игроков. Главный вратарь Василий Демченко и защитник Зият Пайгин будут получать по 35 млн рублей за сезон, что означает увеличение на 15 млн по сравнению с предыдущими условиями.

Защитник Семён Чистяков, чей заработок составит 25 млн рублей, также ощутит прирост в 15 млн по сравнению с прошлым сезоном. Новый член команды, Кирилл Панюков, перешедший из "Ак Барса", увеличит свой годовой доход до 24 млн рублей с предыдущих 18 млн, выплачиваемых ему в казанском клубе.

Исключительно интересно отметить, что защитник Роман Абросимов теперь будет получать 20 млн рублей, что в сравнении с его предыдущим контрактом в "Витязе" означает увеличение на 12 млн. Также в этой категории заработной платы находятся нападающие Павел Куликов, Игорь Мартынов и Иван Телегин, получающие по 20 млн рублей за сезон. Каждый из них видит изменения в своих финансовых условиях после перехода в "ястребов".

Раздел:
Лучшие пресс-службы
ВТБ
Новостей: 1230
Ингосстрах
Новостей: 751
Ростелеком
Новостей: 562
Билайн
Новостей: 172
Почта России
Новостей: 98
ВТБ Лизинг
Новостей: 86
Сбербанк
Новостей: 79
Промсвязьбанк
Новостей: 71
Ростех
Новостей: 63

ПРЕСС-РЕЛИЗЫ ОМСКА


Пресс-релизы Глобал55.ру – это актуальные новости от омских компаний.
На ресурсе регулярно публикуются официальные пресс-релизы компаний Омска и Омской области. Узнать самые свежие новости предприятий можно в соответствующем разделе на главной странице. Размещение пресс-релизов — традиционный и действенный способ продвижения вашего бизнеса. Он позволяет организациям заявить о себе и своих товарах и услугах максимально широкой массе аудитории. При этом информационный повод может быть любым: привлечение людей на мероприятие или конференцию, освещение новых товаров или кадровые назначения. Если вы ставите цель привлечь внимание к своей информации, то Глобал55.ру станет вашим надежным помощником в данном деле. Благодаря порталу ваш пресс-релиз увидят обозреватели ведущих интернет-изданий, клиенты и партнеры.
Глобал55.ру дает возможности представителям компаний и организаций в Омске и Омской области самостоятельно разместить пресс-релиз при регистрации на ресурсе. Самая главная особенность Глобал55.ру в том, что все публикации омских компаний попадают в архивы и будут доступны из поиска длительное время. Вам достаточно лишь добавить пресс-релиз в информационную ленту.
Глобал55.ру предлагает своим клиентам абонементское обслуживание, которое позволяет компаниям регулярно публиковать пресс-релизы на выгодных условиях. Кроме того, бизнес портал дает возможность более полно рассказать о жизни компании благодаря добавлению фото и видеоматериалов, персон и цитат сотрудников. Все информационные материалы обладают активными ссылками и приведут потенциальных клиентов на ваш ресурс.
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8120037058
Умерли за год
19324356
Родились за год
47541336