20:42
Пробки:   8
$
91.1604
98.9366
Бурков обсудил налоговые преференции для инвесторов «Руском-Агро»‍
Бурков обсудил налоговые пре...
Подписка на рассылку

Бурков обсудил налоговые преференции для инвесторов «Руском-Агро»‍

17 декабря 2017
5172
1 мин.
4
Бурков обсудил налоговые преференции для инвесторов «Руском-Агро»‍
Александр Бурков, врио губернатора Омской области, обсудил возможные налоговые преференции для инвесторов компании «Руском-Агро». Сведения предоставила пресс-служба правительства.

Бурков лично посетил предприятие в Кормиловском районе, предоставляющее рабочие места 4000 местным жителям. Компания намерена развиваться и расширять производство свиней и индейки, но для этого ей необходимо построить два дополнительных редуктора. При модернизации производства работу смогут найти еще 700 человек. Стоимость проекта, по предварительным подсчетам, составит 1,25 млрд рублей.

«У нас далеко идущие планы, поэтому хотелось бы рассчитывать на налоговые льготы для инвесторов. Мы хотим улучшить логистику компании за счет строительства новой дороги», - рассказал член совета директоров Темури Латария.

Персоны2 и Компании2 в новости

Бывший губернатор Омской области
1 место
Председатель совета директоров группы компаний «РУСКОМ»
2 место
Руском-Агро
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Омске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112696208
Умерли за год
14296986
Родились за год
35173116