12:27
Пробки:   8
$
91.1604
98.9366

Мэрия Омска ищет в кредит 4 миллиарда рублей для оплаты дефицита бюджета

29 июня 2018
2953
1 мин.
2
Мэрия Омска ищет в кредит 4 миллиарда рублей для оплаты дефицита бюджета
Мэрия Омска на сайте государственных закупок объявила тендер на открытие кредитных линий в банке. Денежные средства в размере около 4 миллиардов рублей необходимы для оплаты дефицита бюджета города.

Как пояснили в Департаменте финансов и контроля администрации Омска, планируется открытие семи кредитных линий. Примечательно, что большая часть из них будет на возобновляемой основе.
На начало этого года долговые обязательства мэрии города были представлены суммой в 5,9 миллиарда рублей. Из них на долю кредитов приходится большая часть денежных средств.

Известно, что в настоящий момент времени дефицит бюджета Омска оценивается примерно в 640 миллионов рублей.
Раздел:

Общественная редакция в Омске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112852133
Умерли за год
14403771
Родились за год
35435826