14:04
Пробки:   8
$
91.1604
98.9366

Омск и Китай свяжет новый авиарейс до Маньчжурии

4 августа 2018
3664
1 мин.
1
Омск и Китай свяжет новый авиарейс до Маньчжурии
Омск и Китай свяжет новый авиарейс до города-побратима Маньчжурии. Врио губернатора Александр Бурков проработал данный вопрос с генеральным консулом КНР Гэн Липином.

России и Китаю удалось довести уровень взаимоотношений до исторических значений. Страны поддерживают друг друга не только в геополитических вопросах, но в развитии. Запуск нового авианаправления – еще один шаг для экономического роста.

«Я полностью одобряю идею о создании нового направления. Прямая связь с Маньчжурией – толчок к экономическому развитию сторон. Мы уже активно работаем в Китае, наш торговый дом открылся около года назад со стартовым доходом в 160 млн рублей. Торговые и образовательные отношения налажены, а авиационное сообщение позволит провести туристический и культурный обмен», - отметил Бурков.

Персоны 1 в новости

Бывший губернатор Омской области
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Омске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8110492138
Умерли за год
12787532
Родились за год
31459592