13:44
Пробки:   8
$
91.1604
98.9366
В Омске за 15 миллионов  рублей продается Дом торжеств
В Омске за 15 миллионов руб...
Подписка на рассылку

В Омске за 15 миллионов рублей продается Дом торжеств

10 декабря 2018
2880
1 мин.
В Омске за 15 миллионов  рублей продается Дом торжеств
В Омске на продажу выставлена компания «Дом торжеств». Сумма предполагаемой сделки оценивается в 15 миллионов рублей.

«Дом торжеств» имеет в своем распоряжении площадь, равную 340 квадратных метров. Расположено помещение на Иртышской набережной. Данный объект недвижимости позиционируется как строение свободного назначения, кроме этого, предполагается перепрофилирование бизнеса, а также использование его как действующего. В таком случае вложение должно окупиться примерно за 9 лет.

К слову, готовый бизнес предлагается купить вместе с арендатором. Речь идет об одноименном ООО. Сам «Дом торжеств» начал работу шесть лет назад.

В помещении можно проводить церемонии бракосочетания, число посадочных мест в нем достигает 60, а общий показатель пропускной способности составляет 100 человек. Также в «Доме торжеств» есть комнаты невесты и жениха, зал для памятных фотографий.
Раздел:

Общественная редакция в Омске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8110488838
Умерли за год
12785272
Родились за год
31454032