08:08
Пробки:   8
$
91.1604
98.9366
В Омске заканчивают установку новых спортивных лощадок
В Омске заканчивают установк...
Подписка на рассылку

В Омске заканчивают установку новых спортивных лощадок

16 ноября 2019
3816
1 мин.
1
В Омске заканчивают установку новых спортивных лощадок

Установка новых спортивных площадок заканчивается в Омске. Объекты появятся на улицах Багратиона и Челюскинцев.

Ныне на этапе завершения - монтаж оград высотой 3 метра. Далее в планах строителей - установка баскетбольных щитов и колец, а вместо сетки возникнет ограждение из металла. На новых спортивных объектах жители Омска смогут заниматься как баскетболом, так волейболом и футболом. В 2019 году в городе уже завершили обустраивать пять площадок на бульваре Зеленом, улице Степанца, 70 лет Октября и Челюскинцев. Еще два десятка схожих объектов удалось отремонтировать.

Сотрудники омского «Спортивного города» постоянно осуществляют проверки комплексов, стоящих у организации на балансе. В ходе такого мониторинга выбираются те объекты, которые нуждаются в обновлении.

Ранее сообщалось о том, что Александр Бурков попал в топ-3 губернаторов по Сибири.

Персоны 1 в новости

Бывший губернатор Омской области
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Омске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8110433398
Умерли за год
12747304
Родились за год
31360624