
Михаил Мишустин провел оперативное совещание с членами правительства России. В своем выступлении премьер-министр призвал учесть коронавирус и санкции при формировании бюджета на следующий год и долгосрочный период.
«При закладке в казну ключевых показателей не поленитесь хорошо проанализировать все риски, связанные с сегодняшними реалиями. Я говорю о реакции мира на распространение коронавируса и антироссийские санкции. Наша задача еще в процессе формирования бюджета сгладить негативное воздействие», - сказал Мишустин.
Мировая экономика уже отреагировала на вспышку китайского коронавируса. Нефть марки Brent продолжает дешеветь, баррель уже опустился ниже 50 долларов. Туристический поток сокращается, под угрозой оказались международные соревнования. Российские биржи пережили серьезное падение.
- ВКонтакте
- РћРТвЂВВВВВВВВнокласснРСвЂВВВВВВВВРєРСвЂВВВВВВВВ
- РњРѕР№ Р В Р’В Р РЋРЎв„ўР В Р’В Р РЋРІР‚ВВВВВВВВРЎР‚
- Blogger
- Evernote
- LiveJournal
- Viber
- Skype
- Telegram
Новости по теме
Последние новости
Общественная редакция в Омске
- Запросами в любые органы власти местного и федерального уровня;
- Экспертными мнениями о проблеме у тематических спикеров.