09:22
Пробки:   3
$
92.3892
99.4277
В Омске ДК Козицкого превратят в спортивный объект за 200 млн руб
В Омске ДК Козицкого преврат...
Подписка на рассылку

В Омске ДК Козицкого превратят в спортивный объект за 200 млн руб

22 марта 2020
3481
1 мин.
7
В Омске ДК Козицкого превратят в спортивный объект за 200 млн руб

Городская мэрия разработала проект постановления, касающийся реконструкционных работ заброшенного ДК завода имени Козицкого. Соглашением о муниципально-частном сотрудничестве предполагается превратить расположенное на ул. Рабиновича, 93 здание в спортобъект за денежные средства в размере 200 000 000 рублей.
 
Отбор инвесторов проведут сотрудники Депимущества. Новому собственнику предоставят право выкупить объект по прошествии 10-летней аренды. Как отмечается в соответствующем договоре, в минимальном наборе помещений числятся тренажёрный зал, оздоровительный центр и зал для занятий в группах.
 
Проводить открытый конкурс будет Департамент имущественных отношений. Частью конкурсной комиссии станут, помимо прочих специалистов, глава Центрального округа Амангельды Мендубаев и руководитель Депспорта Константин Мельников, а в качестве председателя комиссии выступит Анна Копейкина, занимающая в Депимущества должность заместителя директора.
 
Ранее сообщалось о том, что в областной столице власти определились с тремя дорогами, которые будут отремонтированы за те денежные средства, сэкономленные во время проведения торгов. Сведения предоставил Владимир Казимиров, руководитель местного Управления дорожного хозяйства и благоустройства.

Персоны3 и Компании4 в новости

Глава Центрального округа Омска
1 место
Директор департамента по делам молодежи, физической культуры и спорта администрации города Омска
2 место
Директор городского департамента дорожной деятельности и благоустройства
3 место
Раздел:

Общественная редакция в Омске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117811208
Умерли за год
17799986
Родились за год
43791116