07:00
Пробки:   2
$
86.0923
95.0910
МЕЛЬНИКОВ Константин

МЕЛЬНИКОВ
Константин

Директор департамента по делам молодежи, физической культуры и спорта администрации города Омска

Департамент по делам молодежи, физической культуры и спорта администрации города Омска

Связи 23

Биография

Константин Викторович Мельников 1970 года рождения.

Имеет высшее профессиональное образование. В 1993 году окончил Омский государственный институт физической культуры по специальности «Физическое воспитание», присвоена квалификация «Преподаватель физической культуры, тренер по биатлону».

В 2012 году прошел профессиональную переподготовку в ФГБОУ ВПО «Омский государственный университет им. Ф.М. Достоевского» по программе подготовки управленческих кадров «Менеджмент».

В 2015 году Константин Викторович награжден нагрудным знаком «Отличник физической культуры и спорта».

С июля 1993 года по январь 1999 года работал тренером-преподавателем детско-юношеской спортивной школы Горьковского района Омской области.

С января по декабрь 1999 года — учитель физической культуры средней школы № 28.

С декабря 1999 года по август 2000 года — тренер-преподаватель детско-юношеской спортивной школы № 13 управления образования Советского административного округа города Омска.

С 1 августа 2000 года по февраль 2008 года работал в ФГОУ ВПО «Омский летно-технический колледж гражданской авиации им. А.В. Ляпидевского» на должностях руководителя физического воспитания, заместителя директора колледжа по воспитательной работе.

С 21 февраля 2008 года по май 2018 года — директор бюджетного учреждения дополнительного образования города Омска «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 35».

С 15 мая 2018 года по январь 2020 года — директор бюджетного учреждения города Омска «Спортивный комплекс «Красная звезда».

14 января 2020 года назначен директором департамента по делам молодежи, физической культуры и спорта Администрации города Омска.

Женат, воспитывает троих сыновей.

Рейтинг Глобал55.ру

Занимает место
Главный
№238
в рейтинге
Омские персоналии
Главный
Занимает место
Сфера
№89
Сфера

Упоминается вместе

Директор Омского филиала ПАО «Ростелеком»
№3
Министр сельского хозяйства и продовольствия Омской области
№6
Министр финансов Омской области
№17
Директор по развитию бизнеса
№24
Бывший губернатор Омской области
№147
И.о. мэра Омска
№146
Министр имущественных отношений Омской области
№145
Директор городского департамента дорожной деятельности и благоустройства
№1362
Бывший управляющий ВТБ в Омской области
№494
Министра образования и науки Омской области
№316
Бывший мэр города Омска
№347
Замминистра экономики Омской области
№240
Заместитель министра сельского хозяйства и продовольствия
№289
Министр природных ресурсов и экологии Омской области
№263
Министр здравоохранения Омской области
№253

Коллеги

Директор департамента
№473

Статистика профиля

Упоминания
Просмотры

ДЕЛОВЫЕ ЛЮДИ ОМСКА


Глобал55.ру уделяет особое внимание деятельности известных персон: политиков, чиновников, бизнесменов, банкиров, деятелей культуры и спорта. Их мнение во многом определяет развитие политической, общественной и экономической жизни Омска и Омской области. Раздел постоянно редактируется нашими журналистами на предмет актуальности информации. Здесь можно найти информацию о генеральных директорах и президентах топовых Омских компаний, чиновниках и общественных деятелей, которые играют ключевую роль в развитии региона.
Цель проекта – создать комфортное информационное пространство для всех субъектов рынка, а также познакомить читательскую аудиторию с деловыми людьми Омска.
Мы создали внушительную базу персон в Омске, в которой содержится информация о карьерном пути, образовании и другие важные сведения о человеке.
Благодаря автоматическому подсчету количества упоминаний персоны в новостях разделов «Омские новости» и «Омские пресс-релизы» на портале формируется рейтинг популярности и влияния персон. Коллектив Глобал55.ру отслеживает изменения рейтинга и поощряет участников проекта за успехи. В целом рейтинг участников строится на основе глубокого анализа активности PR-служб известных людей, а также отражает качественное состояние информационного поля, формируемого СМИ и пресс-службами вокруг организации.
«Деловые люди Омска» - проект о персонах, которые своими идеями, словами и поступками оказывают большое влияние на развитие и процветание Омска.
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8,202,609,331
Умерли за год
16,318,332
Родились за год
40,145,985