03:08
Пробки:   8
$
91.1604
98.9366

Веб-программа ElbuzGroup: Описание товара для интернет-магазина как залог роста продаж

31 июля 2020
3724
3 мин.
1
Веб-программа ElbuzGroup: Описание товара для интернет-магазина как залог роста продаж

Перед каждым человеком, который запускает интернет-магазин, возникает вопрос – как описать продукцию таким образом, чтобы у покупателя возникло желание его приобрести. Скопировать данную информацию у конкурентов нельзя, ведь это является одним из ключевых факторов, влияющих на эффективность сайта, осуществляющего онлайн-продажи. Веб-портал elbuz.com представляет программу под названием ElbuzGroup, она составляет описание товаров для интернет-магазина, причём все процессы полностью автоматизированы.

Зачем нужно описание товаров

Составление описаний продукции – это, пожалуй, наиболее трудоёмкий процесс при запуске интернет-магазина, ведь каждый товар должен сопровождаться точным заголовком, кратким и подробным описанием. Тексты должны быть продающими, а также отвечать требованиям SEO. Когда продукции много, задача кажется просто-таки непосильной. Кроме того, для высокой эффективности продаж описания товаров следует составлять строго по определённым и чётко продуманным правилам. Тексты должны быть не просто уникальными, но интересными, после прочтения которых возникало бы желание купить товар, даже при высокой его цене, а также стать постоянным клиентом того или иного интернет-магазина. Это особенно актуально сегодня, на фоне угрозы распространения COVID-19, из-за чего жители Омской области, согласно результатам проведенного специалистами Омскстата мониторинга рынка, резко сократили свои расходы в первом полугодии 2020-го.

Почему нет продаж

Нередко бывает так, что владелец онлайн-магазина не имеет высоких продаж или даже вообще никаких, хотя стоимость и характеристики продукции у него лучше конкурентов. Одной из причин такого положения дел может являться отсутствие описаний товаров, а потому они не попадают в поисковую выдачу. Иными словами – продукт покупатели попросту не находят. Хорошее описание товара можно сравнить со знающим своё дело продавцом. Но если второго ищут, то первое – создают.

Полная автоматизация интернет-магазина

Программа ElbuzGroup от веб-портала elbuz.com делает всё сама: добавляет описания с уникальным текстом и заполняет тысячи карточек товара, причём очень быстро. Далеко не каждый человек смог бы проделать такую работу и за несколько дней. Система оптимизирует рутинные процессы. Для этого роботом обрабатываются прайсы, сравниваются цены с интернет-магазина заказчика услуги с таковыми поставщиков и конкурентов, наполняются содержанием карточки товаров, создаётся актуальный каталог продукции.

С программой ElbuzGroup прайсы обновляются в тысячу раз быстрее. Система выполняет рутинную работу, на которую человек тратит весь свой рабочий день, всего за 4 минуты. Сэкономленное время специалистам лучше направить на  решение более приоритетных и творческих задач.

Ещё одно преимущество ElbuzGroup – комплексность. Несомненно, лучше использовать одну мощную программу, чем с десяток мелких. ElbuzGroup предоставляет все функции для работы современного интернет-магазина: от полной его автоматизации до быстрого устранения ошибок в ценах, мгновенного добавления контента.

Кроме того, на веб-портале ElbuzGroup имеется возможность бесплатного опробования данной услуги.

Всё, что для этого понадобится, – указать:

  • своё имя;
  • свою электронную почту;
  • задачи, которые требуется решить.

Компании1 в новости

Омскстат
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Омске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112759898
Умерли за год
14340604
Родились за год
35280424