08:12
Пробки:   8
$
91.1604
98.9366

В Омске предприятие НПО "Мир" увеличит выпуск продукции на 50%

20 сентября 2020
8810
2 мин.
2
В Омске предприятие НПО "Мир" увеличит выпуск продукции на 50%

В Омске на предприятии НПО "Мир" запустили новую линию поверхностного монтажа. Благодаря этому удастся увеличить выпуск продукции на 50%.

НПО "Мир" продолжает развиваться и расти. Открытие новой линии, на которой будет осуществляться автоматическая пайка печатных электронных плат и радиоэлементов, позволит не только существенно нарастить производственный потенциал, но и создать дополнительные рабочие места. При скорости паяния 30 тысяч компонентов в час новые мощности смогут выпускать до 15 тысяч готовых изделий. Выполнять эту работу будут 28 новых штатных сотрудника. Непосредственно в цехе станут работать 12 человек, а остальные потребуются на радиомонтажном участке.

Об ожидаемом росте объёма продукции рассказал Денис Гребенюк, исполняющий обязанности директора департамента городской экономической политики. "Автоматическая линия поверхностного монтажа даст производственный прирост в объёме 50%. Это непосредственно повлияет на местный бюджет, так как предприятие НПО "Мир" и новые сотрудники будут делать дополнительные отчисления. Следует отметить, производитель активно развивается. Благодаря открытию в 2017 году нового завода, а теперь и ещё одной линии, оно по праву занимает в своей сфере деятельности передовую позицию", - подытожил чиновник.

Свою деятельность "Мир" начал в 1991 году. Его генеральным директором является Александр Беляев. Специализируется предприятие на разработке и выпуске контроллерной техники и измерительных приборов. Работая в энергетической отрасли, оно осуществляет полный цикл изготовления продукции, начиная с проектирования электронной платы и заканчивая её внедрением в сервисные устройства, планированием работ систем учёта и обслуживанием аппаратуры в диспетчерских управлениях энергетическими объектами.

Персоны1 и Компании1 в новости

Генеральный директор ООО НПО «Мир»
1 место
Мир
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Омске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8110434058
Умерли за год
12747756
Родились за год
31361736