14:01
Пробки:   8
$
91.1604
98.9366
В Омске резервуар у локомотивного депо снесут за 4,8 млн рублей
В Омске резервуар у локомоти...
Подписка на рассылку

В Омске резервуар у локомотивного депо снесут за 4,8 млн рублей

27 января 2021
5383
1 мин.
1
В Омске резервуар у локомотивного депо снесут за 4,8 млн рублей

В Омске ищут подрядчика для сноса резервуара около локомотивного депо. Максимальная стоимость контракта составляет 4,8 млн рублей. Сведения о тендере, объявленном компанией «РЖД», появились в базе данных площадки «РТС-тендер».

Согласно технической документации, подрядчику, которым может стать субъект МСП, предстоит демонтировать железобетонные конструкции, срезать трубопровод, проложенный в 1956 году, разобрать фундамент строения. При работе в районе Московки нужно использовать бульдозеры и самосвалы.

Заявки на участие в конкурсе можно подать до 2 февраля. Победителя аукциона заказчик назовет 17 февраля. Сдача объекта запланирована на конец апреля. После завершения работы исполнитель обязан в течение 10 дней освободить территорию от остатков мусора.

Компании1 в новости

Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Омске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8110491643
Умерли за год
12787193
Родились за год
31458758