20:46
Пробки:   8
$
91.1604
98.9366
В РЭЦ озвучили число экспортёров среди малого и среднего бизнеса России
В РЭЦ озвучили число экспорт...
Подписка на рассылку

В РЭЦ озвучили число экспортёров среди малого и среднего бизнеса России

4 сентября 2021
3098
1 мин.
В РЭЦ озвучили число экспортёров среди малого и среднего бизнеса России

В Российском экспортном центре назвали количество экспортёров среди среднего и малого бизнеса российского государства. Такая информация прозвучала в рамках сессии ВЭФ. Данное масштабное мероприятие проводилось 2, 3 и 4 сентября.
 
По информации Натальи Минаевой, которая занимает в РЭЦ должность директора по региональному проекту, на сегодняшний день экспортёрами являются порядка 55 000 отечественных предприятий, задействованных в малом и среднем предпринимательстве, из общего числа в 5 600 000. Иными словами, речь идёт всего об одном проценте.
 
«В развитых странах это 5 – 10 %», – отметила руководитель, добавив, что России «есть куда стремиться».
 
Ранее бизнес-омбудсмен Борис Титов в рамках ВЭФ заявил о том, что поддержание ЦБ РФ высокой ключевой ставки снижает рост отечественной экономики.

Раздел:
Источник фото:
wikimedia

Общественная редакция в Омске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112696868
Умерли за год
14297438
Родились за год
35174228