04:38
Пробки:   3
$
92.3892
99.4277
В Омске на продажу выставлен старейший проектный институт ООО "Омскпроект"
В Омске на продажу выставлен...
Подписка на рассылку

В Омске на продажу выставлен старейший проектный институт ООО "Омскпроект"

3 ноября 2021
3419
1 мин.
4
В Омске на продажу выставлен старейший проектный институт ООО "Омскпроект"

В Омске продаётся старейший проектный институт ООО "Омскпроект", сотрудники которого создали немало важных объектов в регионе. Информация о поиске нового владельца для организации появилась на сайте "Авито".

ООО "Омскпроект" является одним из самых старых и опытных организаций в своей сфере в городе. Он был основан в 1968 году и осуществляет деятельность по сей день. В его стенах проектировали не только жилые здания, но и промышленные предприятия для Омской области и Дальнего Востока, среди которых телевизионный завод, а также Омский приборостроительный завод имени Козицкого и Радиозавод имени Попова. Из свежих проектов самым известным является жилой комплекс "Пионер", расположенный в центре региональной столицы у Речного вокзала.

В настоящий момент неизвестно, по какой причине предприятие выставлено на продажу, но известна сумма, в которую его оценили. Приобрести ООО "Омскпроект" можно за 11 миллионов рублей.

Ранее сообщалось, что в Омске на левом берегу построят торговый центр. По поручению и.о. мэра Евгения Фомина профильное ведомство запустило поиск арендатора для земельного участка.

Раздел:
Источник фото:
pixabay.com

Общественная редакция в Омске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118001948
Умерли за год
17930614
Родились за год
44112484