20:29
Пробки:   3
$
92.3892
99.4277
Омский аэропорт зарегистрировал 1,5-миллионного пассажира
Омский аэропорт зарегистриро...
Подписка на рассылку

Омский аэропорт зарегистрировал 1,5-миллионного пассажира

1 января 2022
4179
1 мин.
3
Омский аэропорт зарегистрировал 1,5-миллионного пассажира

Накануне Нового года в аэропорту региональной столицы был зарегистрирован 1,5-миллионный пассажир. Им стал житель Омска, который направлялся в Москву.
 
Поздравил мужчину возглавляющий ОАО «Омский аэропорт» Олег Селиверстов. Гендиректор вручил жителю областного центра карту на обслуживание в бизнес-холле, а также сувениры. Авиаперевозчик, услугами которого пользовался пассажир, подарил ему сертификат на бесплатный перелёт по следующему авиамаршруту: Омск - Москва - Омск.
 
Олег Селиверстов назвал данное событие очень важным для воздушной гавани, потому как такой большой пассажиропоток в новейшей истории аэропорта зарегистрирован впервые. Это указывает на постепенный выход из связанного с пандемией кризиса, прокомментировал руководитель.
 
Ранее Владимир Шнипко рассказал о том, что в региональной столице в проект по строительству крематория инвестируют денежные средства в размере 200 млн рублей.

Персоны2 и Компании1 в новости

Замдиректора Департамента городского хозяйства
1 место
Генеральный директор ОАО "Омский аэропорт"
2 место
Раздел:
Источник фото:
pixabay.com

Общественная редакция в Омске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117921263
Умерли за год
17875357
Родились за год
43976542