23:54
Пробки:   3
$
92.3892
99.4277
Банк «Открытие» запустил новый накопительный счет с повышенной ставкой
Банк «Открытие» запустил нов...
Подписка на рассылку

Банк «Открытие» запустил новый накопительный счет с повышенной ставкой

3 марта 2022
2955
1 мин.
Банк «Открытие» запустил новый накопительный счет с повышенной ставкой

Банк «Открытие» предлагает новый рублевый накопительный счет «Копилка» со ставкой 20% годовых для всех категорий клиентов.

Проценты по новому накопительному счету начисляются ежедневно. Такой порядок начисления особенно актуален в условиях повышенной волатильности рынка и позволит клиентам оперативно принимать решение о пополнении счета или снятии с него денежных средств. Выплата процентов на «Копилку» будет производиться ежемесячно. 

Минимальный остаток, а также суммы пополнений и снятий по счету не ограничены.

Накопительный счет «Копилка» можно открыть как в офисах банка, так и удаленно — в интернет-банке и мобильном приложении «Открытия».  

Более подробно ознакомиться с условиями по новому накопительному счету можно в отделениях или при обращении в контакт-центр банка.

Банк «Открытие» входит в перечень системообразующих кредитных организаций, утвержденный Банком России. «Открытие» развивает все основные направления бизнеса классического универсального банка: корпоративный, инвестиционный, розничный, МСБ и Private Banking. Надежность банка подтверждена рейтингами российских агентств АКРА («АА(RU)»), Эксперт РА («ruAA») и НКР («АA+.ru»).

Раздел:
Источник фото:
pixabay.com

Общественная редакция в Омске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117955088
Умерли за год
17898522
Родились за год
44033532