13:56
Пробки:   8
$
91.1604
98.9366
В России на фоне стабилизации курса рубля начали дешеветь ноутбуки
В России на фоне стабилизаци...
Подписка на рассылку

В России на фоне стабилизации курса рубля начали дешеветь ноутбуки

26 марта 2022
3298
1 мин.
В России на фоне стабилизации курса рубля начали дешеветь ноутбуки

В российском государстве на фоне стабилизации курса национальной валюты начала снижаться стоимость ноутбуков. Об этом проинформировали представители отечественной сети магазинов «Ситилинк».
 
Как отмечается, удешевление данного типа электроники, в сравнении с пиковыми показателями, в ряде случаев составило порядка 20 %. Снижение стоимости устройств специалисты связывают, прежде всего, с укреплением рубля по отношению к евро и доллару.
 
Стоит напомнить, в начале марта официальный курс денежной единицы США превысил сотню рублей. Что касается курса евро, он впервые перешагнул отметку в 100 рублей 28 февраля. Эти валюты существенно дорожали в конце минувшего месяца и в первой половине текущего, а дешеветь начали с предыдущей недели.

Раздел:
Источник фото:
pixabay.com

Общественная редакция в Омске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112629218
Умерли за год
14251108
Родились за год
35060248