02:16
Пробки:   3
$
92.3892
99.4277
Омский бизнесмен Латария благоустроит территорию около нового ресторана
Омский бизнесмен Латария бла...
Подписка на рассылку

Омский бизнесмен Латария благоустроит территорию около нового ресторана

17 апреля 2023
2515
1 мин.
4
Омский бизнесмен Латария благоустроит территорию около нового ресторана

Бизнесмен Темури Латария пообещал благоустроить территорию около нового ресторана в Омске. Вопрос обсуждался на встрече с Сергеем Шелестом и Юрием Трофимовым, возглавляющим Министерство культуры.

Участок бизнесмена находится в пределах Городского сада. В программу благоустройства он не попадает. В связи с этим пространство вокруг ТЮЗа предприниматель приведет в порядок за свой счет. Работы должны быть выполнены к празднованию Дня города.

Мэр выразил Латарии свою признательность за регулярную помощь Омску. В прошлом году он облагородил Любинский проспект, сделав на нем современную зону отдыха. В этом году работы охватят участок около Горсада. Сам театр власти капитально отремонтируют за счет бюджета. Здание входит в программу формирования комфортной среды.

Персоны3 и Компании1 в новости

Председатель совета директоров группы компаний «РУСКОМ»
1 место
Мэр Омска
2 место
Министр культуры Омской области
3 место
Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Омске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119166518
Умерли за год
18728168
Родились за год
46074608