14:52
Пробки:   3
$
76.0101
90.2877

Омская область потратит 4 млн рублей на сопровождение делегации на ПМЭФ

12 июня 2023 12.06.2023
3194
1 мин.
5 связей
Омская область потратит 4 млн рублей на сопровождение делегации на ПМЭФ

Омская область потратит 4 млн рублей на сопровождение своей делегации на ПМЭФ. Возглавит ее Виталий Хоценко. Сведения о тендере появились на сайте госзакупок.

В технической документации говорится о необходимости сопроводить делегацию и обеспечить ее членов всем необходимым. У каждого представителя региона должны быть информационные материалы и нужный инвентарь. В список должностных обязанностей входит решение возникающих вопросов, организация переговоров, сопровождение на мероприятия, помощь при взаимодействии с партнерами. Подрядчику запрещено разглашать признанную конфиденциальной информацию.

Открытие ПМЭФ состоится 14 июня. Форум продлится до 17 июня. Сопровождать губернатора собираются Анна Негодуйко из Министерства экономики и Дмитрий Ушаков, занимающий должность первого зампреда правительства.

Персоны3 и Компании2 в новости

Губернатор Омской области
# 1
Министр экономического развития Омской области
# 8
Вице-губернатор Омской области по экономическому блоку
# 607
Раздел

Новости по теме

Омская ОЭЗ «Авангард» улучшила рейтинг деловой репутации до уровня «АА». Эксперты назвали ее «продви...
3 февраля 2026
В Омском районе собираются возвести для крупных терминала. Объем вложений оценивается в 25,65 млрд р...
24 января 2026
В Омской области, несмотря на сложную экономическую обстановку, не потеряли ни одного инвестора. В ц...
16 января 2026
В Омской области более 3 млрд рублей вложили в расширение производства свинины. За счет запуска комп...
28 декабря 2025

Последние новости

В Омской области утвердили разработанный на федеральном уровне Стандарт общественного капитала бизне...
11 февраля 2026
Звонок от «службы безопасности банка» или «следователя» способен вывести из равновесия кого угодно. ...
10 февраля 2026
Аналитики «ГлобалМедиа» при участии экспертов и бизнес-сообщества регионов представляют индекс делов...
8 февраля 2026
В Омской области более 66 млн рублей в бюджет заложили на развитие территорий в сельской местности. ...
9 февраля 2026
В Омской области почти 331 млн рублей из бюджета выделили на ремонт местных дорог. Виталий Хоценко п...
7 февраля 2026
ББР Банк занял 6-е место в ТОП-10 банков с рекордным приростом активности по итогам 2025 года, согла...
6 февраля 2026

Общественная редакция в Омске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8275385383
Умерли за год
6766101
Родились за год
16645806