10:30
Пробки:   3
$
92.3892
99.4277
Хоценко хочет баллотироваться на второй губернаторский срок
Хоценко хочет баллотироватьс...
Подписка на рассылку

Хоценко хочет баллотироваться на второй губернаторский срок

11 декабря 2023
4521
1 мин.
1
Хоценко хочет баллотироваться на второй губернаторский срок

Виталий Хоценко заявил о намерении баллотироваться на второй губернаторский срок. Глава Омской области поделился планами в эфире передачи «Хоценко о важном».

Хоценко рассказал, что в Омске проживает вся его семья. Дети губернатора посещают местный детсад и школу. Для самого главы город стал родным домом, ведь дом там, где находятся близкие. Политик хотел бы здесь задержаться и провести второй срок в занимаемой должности.

«Сначала меня назначил президент, а потом поддержали люди, поэтому продолжу работать. Пять лет точно буду с вами. Если народ захочет, задержусь еще на один срок. Хочется, чтобы меня повторно выбрали, чтобы сделать больше хороших дел. За пять лет сложно достичь кардинальных перемен и реализовать все задуманное. Хочу доказать своим трудом, что достоин этого места», - заявил Хоценко.

Персоны 1 в новости

Губернатор Омской области
1 место
Раздел:
Источник фото:
wikipedia.org

Общественная редакция в Омске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119723228
Умерли за год
19109430
Родились за год
47012580