16:08
Пробки:   8
$
91.1604
98.9366
Успех, признание и процветание
Успех, признание и процветан...
Подписка на рассылку

Успех, признание и процветание

6 января 2015
5068
2 мин.
Успех, признание и процветание
Какая компания поможет добиться желаемого результата?

Цель любой компании, корпорации или стартапа - успех, стабильный доход и привлечение новых клиентов. Как это сделать, и какие цели стоит реализовать в первую очередь, знают сотрудники экспертно-аналитического центра «Технология труда».

Довольный сотрудник - процветающая компания. Одна из главных составляющих успеха – сотрудник, который доволен своей заработной платой, организацией рабочего процесса, обстановкой в офисе и общением с руководством. Стоит одному из этих пунктов дать сбой, как вся стратегия вашей компании может рассыпаться, как карточный домик.

Неудивительно, что одно из главных направлений деятельности компании «Технологии труда» — оценка условий труда сотрудников промышленных предприятий, заводов, крупных компаний и корпораций. Цель этого мероприятия – проанализировать условия труда и устранить факторы, которые оказывают негативное влияние на физическое и эмоциональное здоровье каждого работника.

Консалтинговое сопровождение. Еще одно преимущество компании «Технология труда» — наличие услуги «консалтинг в области специальной оценки труда», благодаря которой ваше предприятие займет лидирующие позиции в выбранной сфере, поскольку:
- условия труда в вашей компании будут полностью соответствовать нормам, установленным законодательством;
- для сотрудников вашего предприятия будут созданы оптимальные условия труда, безопасные для их здоровья.

Обучение. Одно из главных требований для каждого промышленного предприятия - проведение лекций по охране труда. Хотите одним махом решить эту проблему?

Посетите портал компании "Технологии труда" - сделайте первый шаг на пути к процветанию, успеху и признанию!
Раздел:

Общественная редакция в Омске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112888598
Умерли за год
14428744
Родились за год
35497264